Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Новости и объявления » К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ГИБЕЛИ С.А.ЕСЕНИНА
К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ГИБЕЛИ С.А.ЕСЕНИНА
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Московский музей С.А. Есенина приглашает на мероприятие, посвящённое 90-летию со дня Памяти поэта.

Четверг 24 декабря, 17:00

«ЛЮБЛЮ ДО РАДОСТИ И БОЛИ»

Концерт вокального трио "Реликт"

Концерт состоится в филиале музея по адресу: ул. Клязьминская, д. 21, корп. 2

Проезд: м.«Петровско-Разумовская», далее автобус 672 до остановки «81-я городская больница», далее пешком, или автобус 63 до остановки «ул. Клязьминская», вперед 150 м. или м.«Алтуфьево», далее автобус 774 до остановки «81-я городская больница».

Подробная информация по телефону 8-495-483-95-15

24 декабря 19:00

ЛЕКЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ СОФЬЕ АНДРЕЕВНЕ ТОЛСТОЙ

Яркая личность эпохи начала XX века, умная и обаятельная, она притягивала к себе талантливых людей и всегда была в центре исторических и культурных событий своего времени. Вы узнаете о детстве и юности Софье Толстой, о ее духовном становлении, эстетических пристрастиях.
Мы вспомним историю знакомства Софьи Толстой с Сергеем Есениным, её значение в жизни поэта.
На лекции Вы услышите стихи С.Есенина, М.Волошина и других поэтов Серебряного века.

Адрес: Б. Строченовский переулок 24, стр.2 (м. «Серпуховская»)

Суббота 26 декабря, 15:00

КОНЦЕРТ ХОРОВОГО КОЛЛЕКТИВА «РУСЬ»

В программе — русские песни и романсы для хора, а также песни на стихи С.Есенина.

Концерт состоится в филиале музея по адресу: ул. Клязьминская, д. 21, корп. 2

Подробная информация по телефону 8-495-483-95-15

Воскресение 27 декабря, 15:30

Приглашаем вас на просмотр видеозаписи спектакля заслуженного артиста России Андрея Денникова.
В гости к актёру и режиссёру придут коллеги и друзья. С выставкой о спектакле Государственного академического центрального театра кукол имени С.В. Образцова под названием «Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?» познакомит её куратор и покровитель — артистка театра кукол Ирина Осинцова.

Работает выставка на которой представлены куклы и фотографии из этого спектакля.

Подробная информация по телефону 8-495-483-95-15.

27 декабря 16:00

Наталья Сидорина - Член Союза писателей России, член Комиссии Всероссийского
писательского Есенинского комитета по выяснению обстоятельств смерти поэта. Автор книг «Высокая роща», «Корень слова», «Мироколица», «Златоглавый. Тайны жизни и гибели Сергея Есенина», «Удивительная жизнь Леонардо да Винчи» и др.

Ее фильм о Сергее Есенине «Меня хотят убить» («Беларусьфильм») отмечен премией Первого международного кинофестиваля славянских фильмов «Золотой витязь». Этот фильм был снят по одноименному очерку, опубликованному в журнале «Слово» (1989, № 10).

Понедельник 28 декабря, 17:00

Музыкально-поэтическое представление в исполнении заслуженных артистов РФ Бориса Галкина и Инны Разумихиной.

Концерт состоится в музее по адресу: Б. Строченовский переулок 24, стр.2 (м. «Серпуховская»)

http://esenin-museum.ru/
Прикрепления: 2489092.jpg(16.6 Kb) · 0755657.jpg(20.4 Kb) · 0417462.jpg(30.5 Kb) · 5926830.jpg(41.6 Kb) · 0001483.jpg(12.2 Kb) · 0918095.jpg(37.5 Kb)

Форум » Размышления » Новости и объявления » К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ГИБЕЛИ С.А.ЕСЕНИНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Савченкова Анастасия © 2018
Сайт управляется системой uCoz