[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Новости и объявления » ПРОЕКТ "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА"(СПб) ПРИГЛАШАЕТ...
ПРОЕКТ "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА"(СПб) ПРИГЛАШАЕТ...
Валентина_КочероваДата: Среда, 28 Авг 2019, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА. ВСТРЕЧА С ОЛЕГОМ ПОГУДИНЫМ
Проект "Культурная столица" приглашает! 3 сентября в 19.00 в Доме журналиста (Невский, 70) состоится встреча с Народным артистом РФ Олегом Погудиным.


Вход: СТРОГО по пригласительным билетам
Бронирование пригласительных билетов в будние дни с 11.00 до 16.00 по телефону: 670 25 90

«Культурная столица» – это цикл вечеров в Доме журналиста на Невском, 70, объединяющий общим названием встречи с наиболее яркими, известными, творческими, по-настоящему интересными людьми Санкт-Петербурга и России. В афише цикла – имена ученых, актеров, педагогов, режиссеров, общественных деятелей. Проект «Культурная столица» представит зрителям современную интеллектуальную элиту, даст возможность задать вопросы лидерам мнений, задуматься об актуальном и важном, наполнить жизнь историческими, культурными и социальными смыслами. Проект реализуется при поддержке Северо-Западного банка Сбербанка России.
https://spbsj.ru/anonsy/kulturnaia-stolitsa-vstri-12

Pavel Markin:
Забронировать пригласительный билет можно по почте: souzjur@gmail.com - отдельным письмом на указанный адрес.  Напишите ваше ФИО и необходимое количество билетов, указав в теме письма "Культурная столица".
https://vk.com/search?....4_70018


У.Лопаткина окончила Академию Русского балета им. А.Вагановой (класс профессора Н.Дудинской). С 1991 по 2017-й выступала в  труппе Мариинского театра. В 1994 г. исполнила сольную партию в балете "Лебединое озеро", после чего ее стали сравнивать с М.Плисецкой. За это выступление она получила престижную премию "Золотой софит". И в 1995-м балерина стала примой Мариинского театра.

"The Telegraph""Каждый дюйм ее невероятно гибкого тела создает безукоризненную форму. Более, чем кому-либо еще, ей свойственны абсолютная точность – результат обучения, а также инстинктивное достоинство и музыкальность".Перечислим лишь некоторые награды балерины. В 1991 г. стала лауреатом Международного конкурса Vaganova-Prix, в 1995 и 2015 - премий "Золотой софит", в 1997 - премии "Золотая маска" и Benois de la danse, в 1998 и 2001 получила Гран-при за содействие мировой славе Мариинского театра) премии "Балтика". В 1998 г. присвоено почетное звание "Артист Ее Величества Императорской сцены державной России" с вручением медали «Человек-творец»стала  и вручена Госпремия России. В 2005 получила звание Народной артистки России".

"Коммерсантъ": "Великая танцовщица современности, ставшая олицетворенным символом понятия «русский балет»". В 2019 г. У.Лопаткина приняла участие в театральном проекте "Перекрестное интервью в формате театрального действия", премьера которого состоялась  в на сцене БДТ. Две народные артистки России, танцовщицы с мировым именем Д.Вишнева и У.Лопаткина вместе вышли на сцену, чтобы поговорить. И не языком танца, а обычным языком обсудить то, что их волнует.  Надо отметить, что ранее, с 2004 по 2006 год, известная балерина принимала участие не в театральных, но в кинематографических проектах. В ее фильмографии три док. картины, одна из которых - "Ульяна Лопаткина, или Танцы по будням и в праздники" - посвящена ей самой". 
Вход: СТРОГО по пригласительным билетам 
https://spbsj.ru/anonsy/kulturnaia-stolitsa-vstri-13
Прикрепления: 6580654.jpg (25.2 Kb) · 5620147.jpg (23.1 Kb)
 

Форум » Размышления » Новости и объявления » ПРОЕКТ "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА"(СПб) ПРИГЛАШАЕТ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: