Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » О.ПОГУДИН: ЕСТЬ МНОГО РОМАНСОВ, КОТОРЫЕ Я ЕЩЕ НЕ СПЕЛ (08.10. 2015. Мир 24, рубрика "Звездам виднее")
О.ПОГУДИН: ЕСТЬ МНОГО РОМАНСОВ, КОТОРЫЕ Я ЕЩЕ НЕ СПЕЛ
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 11:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
ОЛЕГ ПОГУДИН: Есть много романсов, которые я еще не спел

Москва, 8 октября. В рамках рубрики «Звездам виднее» Народный артист России, исполнитель романсов Олег Погудин рассказывает, во что, по его мнению, вкладывать деньги в наше непростое время.

- Куда вы посоветовали бы вложить свободные деньги?

- Я вообще человек искусства. А люди искусства, знаете, не лучшие финансовые консультанты.

- На что абсурдно брать кредит?

- Знаете, лучше вообще не брать кредиты. Иногда человеку хочется, чтобы мечта воплотилась. Иногда ему хочется дело сделать… Это все понятно, просто в наше время это не безопасная вещь.

- «Звездная болезнь» - это что?

- Я не понимаю этого термина, честное слово. Я хорошо знаком с врачами, я отчасти знаком с медициной. Звездная болезнь в их списке не фигурирует… если вы имеет в виду случаи, когда человек сходит с ума от собственной значимости, то, слава Богу, есть масса обстоятельств, который быстро «приземляют».

- Хороший вкус можно воспитать?

- Бывают клинические случаи, когда совсем невозможно, но это крайне редко. А так хороший вкус воспитывается. Врожденный тоже очень редкий.

- Есть романс, который вы еще не исполнили?

- Я много романсов еще не спел, в том числе которые и хотел бы спеть. Это большая программа с романсами Чайковского, Рахманинова, Даргомыжского, то есть то, что мы называем русской классикой… Вот вкуса хватает, а времени не хватает!

© "МИР24" интернет-портал ("MIR24.TV") © МТРК «МИР»

http://www.nofollow.ru/video.php?c=Fy6Cmr377_k

Форум » Размышления » Интервью и публикации » О.ПОГУДИН: ЕСТЬ МНОГО РОМАНСОВ, КОТОРЫЕ Я ЕЩЕ НЕ СПЕЛ (08.10. 2015. Мир 24, рубрика "Звездам виднее")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Савченкова Анастасия © 2018
Сайт управляется системой uCoz