[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН: "НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ БЕЗ ХРИСТА И БЕЗ ЛЮБВИ" (23.11. 207. "Доступно о вере")
ОЛЕГ ПОГУДИН: "НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ БЕЗ ХРИСТА И БЕЗ ЛЮБВИ"
Валентина_КочероваДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6942
Статус: Online


#гость_номера

ОЛЕГ ПОГУДИН: "НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ БЕЗ ХРИСТА И БЕЗ ЛЮБВИ"

"Я сейчас плохой христианин с точки зрения церковной дисциплины, но, пройдя ту эпоху, я до сих пор, как мне кажется, вижу самое важное – то, без чего нельзя жить верующему. Можно жить без золоченых куполов, без красивых оград вокруг храма. Нельзя – без Христа и без любви. В нашей жизни должно в обязательном порядке присутствовать свидетельство о Христе, о жизни вечной, наполненной любовью. Если это есть – и доказывать ничего не надо"

Олег ПОГУДИН

https://vk.com/prav_sim?w=wall-64320989_537
Прикрепления: 8522281.jpg (2.4 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 11:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6942
Статус: Online
Мне кажется, что это только выдержка из интервью, если оно было. Но в самой газете я даже рубрики такой не нашла - "Гость номера". Или я чего-то не поняла?
 

NKДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
http://old.simbirsk.eparhia.ru/publicistic/pravoslavsimbirsk/
По этой ссылке, ближе к концу, есть вот что:

«Православный Симбирск» сегодня

На страницах газеты мы стараемся знакомить читателей с новостями религиозной жизни области, страны и мира, а также с основами православного вероучения и отношением Православия к различным проблемам современности. Газета внимательно следит за возрождением Православия на Симбирской земле.

Периодичность выхода газеты – 2 раза в месяц (по 2 и 4 средам). Объем – 8 полос. Формат – А3. Постоянные рубрики газеты соответствуют самым разным вкусам читателей. Малышу интересен «Серафимчик», воцерковленному человеку необходимо знать, каков устав поста в рубрике «Церковный календарь», посещающим святые места, например, полезны будут разделы «Симбирский паломник» и «Паломнику на заметку». Популярностью пользуются рубрики «Гость номера»,«Православные семьи Симбирска», в которых можно узнать о жизни верующих нашей епархии. Читатели "ПС" могут получить со страниц газеты ответы на свои вопросы как от священника, так и от православных специалистов – юриста, врача, фитотерапевта.

Посмотрев архив газеты (к сожалению, он запаздывает, и на данный момент заархивировано только 1-е полугодие), обнаружила, что рубрика "Гость номера" бывает не в каждом выпуске. Обычно она на 4-й странице из 12-ти.


Сообщение отредактировал NK - Суббота, 25 Ноя 2017, 13:48
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН: "НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ БЕЗ ХРИСТА И БЕЗ ЛЮБВИ" (23.11. 207. "Доступно о вере")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: