[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ГАСТРОЛИРУЕТ ПО ГОРОДАМ СИБИРИ (12.02. 2018. т/к "Культура")
ОЛЕГ ПОГУДИН ГАСТРОЛИРУЕТ ПО ГОРОДАМ СИБИРИ
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 12 Фев 2018, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline
ОЛЕГ ПОГУДИН ГАСТРОЛИРУЕТ ПО ГОРОДАМ СИБИРИ



Один из ведущих исполнителей романсов, Народный артист России Олег Погудин гастролирует по городам Сибири. На днях он дал 2 концерта в Новосибирске. В Доме ученых певец выступил с программой «Надежды маленький оркестрик», исполнив песни на стихи Булата Окуджавы. А на сцене филармонии Олег Погудин представил программу «Песни Любви».

В концертную программу вошли романсы Вертинского и Глинки, Варламова и Чайковского, арии из оперетт и мюзиклов. Специальной гостьей концерта стала новосибирская школьница Алина Писяч. Она профессионально занимается художественной и воздушной гимнастикой и в прошлом году вышла в финал Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», в жюри которого входит Олег Погудин.

«Это прекрасно, это невероятно здорово, это на грани человеческих возможностей кажется, но в то же время, это всегда ощущение трепета и опасности. Сегодня в нашей программе выступает сформировавшийся полноценный артист! Это украшение для нашей программы, поэтому для меня это большое удовольствие», - отмечает Народный артист России Олег Погудин.



https://tvkultura.ru/article/show/article_id/224026/
Прикрепления: 3880238.jpg (17.6 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 12 Фев 2018, 23:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline
Проект «Синяя птица» сделал знаменитой 14-летнюю жительницу Новосибирска

Синяя птица приносит удачу – теперь это точно знает 14-летняя жительница Новосибирска. С легкой руки – а точнее, крыла – телеканала «Россия» девочка в одночасье стала знаменитой. Ее головокружительные трюки покорили жюри. Как после конкурса изменилась жизнь гимнастки.

Эти кадры увидела вся Россия. Бесстрашная жительница Новосибирска Алина Писяч заставила вздрогнуть звездное жюри. Ее стихия – высота. Безо всякой страховки! Гимнастикой, акробатикой занимается с детства. Проект «Синяя птица» подарил Алине новые встречи и помог взлететь еще выше.

Концертный зал имени Каца. Вечер романсов, на сцене – всемирно (!!!) известный исполнитель Олег Погудин. Он был в жюри «Синей птицы», видел, на что способна девочка, и пригласил к участию в программе. С одной оговоркой.

Олег Погудин, Народный артист России: «Мне страшно. Это прекрасно, невероятно, здорово, это на грани человеческих возможностей. Поэтому я и попросил сделать ее максимально безопасный номер. Но, тем не менее, этот номер невероятно красивый».

В зале аншлаг, зрители в восторге от столичного тенора. Появление гимнастки для всех – полная неожиданность. На этой сцене такого еще не было.

https://www.youtube.com/watch?v=lqtiB1t0NzQ

http://www.nsktv.ru/news....0181827

Юлия Остапенко:



https://vk.com/id222676618?w=wall222676618_2147%2Fall
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ГАСТРОЛИРУЕТ ПО ГОРОДАМ СИБИРИ (12.02. 2018. т/к "Культура")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: