[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН: «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ» (30.08. 2018. Театр Билет)
ОЛЕГ ПОГУДИН: «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ»
Валентина_КочероваДата: Пятница, 31 Авг 2018, 07:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline


ОЛЕГ ПОГУДИН: «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ»



Его называют «Серебряным голосом России». И это не просто слова, это именно то определение, которое подходит певцу больше всего. Олег Погудин обладает поистине уникальным голосом, который не перепутаешь ни с каким другим. При этом его отличают такие черты, как вежливость, деликатность и безграничная любовь к своему делу.

Петь он любил всегда, с самого детства. Родители увидели страстное увлечение сына и привели его в Ленинградский детский хор. Старые записи выступлений коллектива можно и сейчас иногда услышать по радио. Олег часто солировал, и его чистый детский голос уже тогда выделялся на фоне остальных. Он мечтал стать оперным певцом, но его творческий путь сложился иначе. О чем, впрочем, артист ни разу не пожалел.

Его стихия – русские романсы, старинные песни и песни о войне. Но о чем бы Погудин ни пел, он говорит: «Я всегда пою о Любви». Для него это не пустое слово. В одном из интервью он рассказал о своем православном мировоззрении и о том, что ему близка концепция: «Бог есть Любовь». Выступая на сцене, певец отдает всего себя музыке и зрителям. Купить билеты на концерт Олега Погудина всегда непросто. Многие хотят попасть на выступление и ощутить эту потрясающую энергетику.

Артист много гастролирует по России, выступая в самых престижных залах страны. Его новая программа «Любовь останется» обещает быть яркой, запоминающейся и душевной.

http://teatrbilet.ru/news/oleg-pogudin-bog-est-lyubov/
Прикрепления: 7519486.png (3.7 Kb) · 4435111.jpg (10.3 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН: «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ» (30.08. 2018. Театр Билет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: