[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН СКОРБИТ ОБ УШЕДШЕМ АЗНАВУРЕ (01.10. 2018.)
ОЛЕГ ПОГУДИН СКОРБИТ ОБ УШЕДШЕМ АЗНАВУРЕ
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 01 Окт 2018, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6939
Статус: Online


Олег Погудин назвал смерть Азнавура утратой культуры уникального пения

Шарль Азнавур был последний представитель великих шансонье.

Олег Погудин назвал личным горем смерть прославленного французского шансонье Шарля Азнавура. Своими эмоциями тенор поделился в комментарии «Звезде».

«Вы знаете, я могу сказать, что для меня это личное горе, потому что это последний представитель великих шансонье», - отметил он.

«Пока он был жив, та культура особенного пения, совершенно уникального и очень близкого, как ни поразительно, русскому слушателю, та культура была с нами непосредственно... А сейчас уходит в область воспоминаний, и это очень-очень горько...», - добавил Погудин.

Шарль Азнавур ушел из жизни 1 октября в возрасте 94 лет. После себя он оставил огромное наследие в виде более чем 1300 песен и 60 фильмов.

Смотреть сюжет: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810011530-nq5u.htm
Прикрепления: 0911750.jpg (1.7 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 01 Окт 2018, 16:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6939
Статус: Online


"Очень жаль, что не бывает бесконечного продолжения жизни": Олег Погудин скорбит об ушедшем Азнавуре

Известный российский певец Олег Погудин выразил сожаление в связи со смертью французского исполнителя Шарля Азнавура и рассказал о большом влиянии, которое оказал великий шансонье на творчество артиста.



В понедельник, 1 октября, стало известно о кончине знаменитого французского исполнителя Шарля Азнавура, который ушел из жизни на 95-м году жизни.

Российский камерный певец Олег Погудин в разговоре с журналистами Nation News выразил соболезнования в связи с кончиной великого артиста и рассказал об огромном влиянии, которое оказал Азнавур на становление Погудина как певца.

"У меня порядка 20 его песен в репертуаре. Он повлиял на меня очень мощно. Он совершенно уникальная фигура для нашего времени, поскольку те, кто творил в золотую эпоху французского шансона, уже давно ушли", - поделился исполнитель с журналистами.

Погудин назвал Шарля Азнавура "живым свидетельством" того, какого уровня может быть певческое искусство. Он также выразил сожаление, что человеческая жизнь не может длиться вечно.

"Очень жаль, что не бывает бесконечного продолжения человеческой жизни на Земле, потому что без Азнавура будет серьезно холоднее, чем было с ним",- отметил певец.

https://nation-news.ru/400701-....znavure
Прикрепления: 8001770.jpg (14.8 Kb) · 4665965.png (3.8 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 01 Окт 2018, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6939
Статус: Online


ОЛЕГ ПОГУДИН: Азнавур по духу был близок к России



Шарль Азнавур был одним из самых великих шансонье не только современности, но и всей истории, считает певец Олег Погудин. По его словам, это потеря для всего мира.

«Очень жаль, громадная утрата не только для Франции и Армении, но и для всего мира, и для меня лично. Если говорить о самых достойных представителях жанра, которые оправдывают сам жанр, то Шарля Азнавура нужно ставить в первый ряд таких людей», — сообщил News.ru Погудин.

Также он добавил, что Азнавур очень любил Россию и русских людей.

«Из западных исполнителей Шарль Азнавур был одним из самых близких к нам по духу, по миропониманию, по качеству таланта, по доброте, по сердечности. Очень грустно», — заключил певец.

https://news.ru/kultura/pogudin-o-smerti-aznavura/
Прикрепления: 0587832.jpg (16.8 Kb) · 0511398.png (2.7 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН СКОРБИТ ОБ УШЕДШЕМ АЗНАВУРЕ (01.10. 2018.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: