[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ОЛЕГ ПОГУДИН ПРЕДСТАВИТ В КАПЕЛЛЕ НОВУЮ ПРОГРАММУ (25.05. (1982.) - ? РОСБАЛТ)
ОЛЕГ ПОГУДИН ПРЕДСТАВИТ В КАПЕЛЛЕ НОВУЮ ПРОГРАММУ
Валентина_КочероваДата: Вторник, 25 Окт 2016, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
Олег Погудин представит в Капелле новую программу

На сцене Капеллы в свой День рождения, 22 декабря, в родном Петербурге будет петь звезда романса Олега Погудин. Заслуженный артист России выступит с новой программой.

Чистый, удивительно легкий голос Погудина всегда собирает полные залы. На вопрос, что нравится в певце, поклонники отвечают: красивый голос, музыкальность, сценическое обаяние, интересный репертуар. И все, словно сговорившись, восклицают: «За душу берет!» Эта особая душевность стала отличительным, «фирменным знаком» творчества артиста.

«Для меня качеством отношений не только сценических, но и человеческих является искренность, устремленность к идеалу. Это характерная черта русской культуры. Мне хочется не только на сцене, но и в жизни этому соответствовать», — говорит Олег Погудин о себе.

http://www.apn-nn.ru/event_s/10342.html

Явно ошибочно выставленный год публикации. Я написала в комментарии, может поправят?
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ОЛЕГ ПОГУДИН ПРЕДСТАВИТ В КАПЕЛЛЕ НОВУЮ ПРОГРАММУ (25.05. (1982.) - ? РОСБАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: