Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » НИНУ КОРНАЧЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НИНУ КОРНАЧЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Марина-ТДата: Среда, 23 Сен 2015, 08:42 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Offline

Дорогая Ниночка, с праздником!
Солнечного настроения, тепла, радости, любви! И, конечно, много новых интересных впечатлений!
Прикрепления: 7049159.jpg(70.0 Kb)

NKДата: Среда, 23 Сен 2015, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор

Присоединяюсь к поздравлению!
Спасибо за то, что делитесь интересной информацией, Нина!
Желаю побольше осенних солнечных денечков! :)
Прикрепления: 7428699.jpg(239.6 Kb)

Сообщение отредактировал NK - Среда, 23 Сен 2015, 17:06

NKДата: Среда, 23 Сен 2015, 17:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Валентина сообщила, что только в субботу приедет в Москву, и попросила поздравить Нину от её имени. Вот цветы от Валентины. smile

Прикрепления: 8862710.jpg(177.5 Kb)

АнастасияДата: Среда, 23 Сен 2015, 19:22 | Сообщение # 4
Admin
Нина, поздравляю! Чтобы всё всё всё было ХОРОШО!!!

Прикрепления: 3325170.jpg(661.3 Kb)

Евгения_ПДата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай
С Днём Рождения, Нина! Всего Вам самого доброго! Здоровья, благополучия, радости!

https://fotki.yandex.ru/next/users/getta55/album/198000/view/740237

Добавлено (24 Сен 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Прошу меня извинить, что пишу на этой страничке, просто не знаю как ещё решить проблему.
Пыталась вставить красивый букет в дополнение к поздравлению Нины, но почему то мне этого не позволили, найдя там запрещённые коды (хотя там, откуда я брала эту картинку, указан специальный код для вставки в блог или на форум). Пришлось ограничиться ссылкой. А на форуме Ю. Ермолаева таких ограничений нет и всё получается без проблем. Почему так?

Сообщение отредактировал Евгения_П - Четверг, 24 Сен 2015, 19:20

NKДата: Четверг, 24 Сен 2015, 23:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Жень, форум Валентины и Ю. Ермолаева работают на одной платформе. Дело в том, что у твоего фото формат не jpg. Если обратишь внимание на текст прикреплений под фотографиями в сообщениях, то там везде стоит ххххх.jpg (и на этом форуме, и на Ю.Л.)
Когда я попыталась сохранить твой рисунок к себе на комп , то имя файла высветилось как Яндекс.Фотки.html , т.е. расширение html, а не jpg (это формат рисунков и фото, которые позволяет вставлять платформа форумов и Валентины и Ю. Ермолаева).
Я в таких случаях вырезаю программой "ножницы" (мне её сын установил, наверное, её можно скачать из Сети) понравившееся фото, сохраняю его у себя на компьютере (сохраняется в формате jpg), а потом вставляю на форум через опцию прикрепление файла. Но лучше изначально искать фото на сайтах типа
такого. Обрати внимание на адресную строку (https://yandex.ru/images/search... ). В твоем случае в адресе нет "images". Так вот. Там понравившийся рисунок правой кнопкой мыши сохраняешь к себе (сохранить как). Он сразу сохраняется в формате рисунка. Думаю, Нина извинит нас за "лирическое отступление". Просто, возможно, это кому-нибудь ещё пригодится. Можно и не сохранять к себе на компьютер, а вставить в сообщение ссылку на рисунок, обрамив ее тегами [jpg] [/jpg], но ссылка должна заканчиваться на .jpg

Вот твой букет для Нины:

Прикрепления: 8644691.jpg(162.6 Kb)

Сообщение отредактировал NK - Четверг, 24 Сен 2015, 23:59

Евгения_ПДата: Пятница, 25 Сен 2015, 00:56 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Надюша, спасибо! smile А Нину - прошу извинить меня великодушно. smile И ещё - спасибо Вам за очень интересную и полезную информацию на разнообразные темы.

Нина_КорначёваДата: Пятница, 25 Сен 2015, 23:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Огромное всем спасибо!!! Одно пожелание уже сбылось (это я про погоду) smile

Прикрепления: 9477634.jpg(39.6 Kb)

Сообщение отредактировал Нина_Корначёва - Пятница, 25 Сен 2015, 23:18

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » НИНУ КОРНАЧЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Савченкова Анастасия © 2018
Сайт управляется системой uCoz