Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » РУСЮ М. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
РУСЮ М. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 10:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Милая Машенька, с Днем рождения! Вы замечательный и доброй души человек! Сколько счастья и радости Вы дарите огромному числу поклонников Олега Погудина в разных уголках нашей необъятной страны! Дай Бог Вам здоровья, радости и успеха в Вашем, не всегда легком деле, не сдаваться и никогда не предаваться унынию! Посмотрите, сколько уже людей сказали Вам сегодня такие добрые, искренние и прекрасные слова! Сколько замечательных пожеланий Вы сегодня еще прочтете...

Будьте счастливы! И обязательно всегда верьте в себя! И все будет хорошо!

Прикрепления: 7775710.gif(1516Kb)

Ольга_МДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 11:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Дорогая Русенька, примите и от меня поздравления с Вашим Днем!

Радости, удачи, вдохновения во всем, светлого весеннего настроения, чтоб на душе было спокойно и радостно! Конечно, любви и счастья!

Очень нравится песня про ветер Новеллы Матвеевой. Пусть она сегодня звучит для Вас светлым музыкальным поздравлением:

https://www.youtube.com/watch?v=3-AvtXzi8tc

Сообщение отредактировал Ольга_М - Понедельник, 10 Апр 2017, 11:59

Евгения_ПДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
С Днём Рождения, дорогая Русенька!
От всей души, желаю Вам Радости, Любви, бодрости, оптимизма, неиссякаемой энергии, удачи, успехов во всех Ваших занятиях и делах; добрых, мудрых, верных друзей; ярких, приятных событий, больших возможностей, новых путешествий, исполнения желаний!
Ваша душевность, скромность, отзывчивость вызывают уважение и глубокую симпатию. Я бесконечно благодарна Вам за ту радость, которую приносят Ваши вдохновенные шедевры-видеоклипы и видеозаписи концертов Олега Евгеньевича! Желаю Вам новых творческих озарений!

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » РУСЮ М. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Страница 1 из 11
Поиск:

Савченкова Анастасия © 2017
Сайт управляется системой uCoz