[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » О других интересных или важных событиях » БОРИС ПОГУДИН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ГОЛОС 60 +» (14.09. 2018. «53 новости»)
БОРИС ПОГУДИН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ГОЛОС 60 +»
Валентина_КочероваДата: Суббота, 15 Сен 2018, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
ИЗВЕСТНЫЙ НОВГОРОДЕЦ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ГОЛОС 60+»
Новгородский певец Б.И. Погудин примет участие в проекте «Голос 60 +». Сегодня его в числе других интересных конкурсантов показали в новостях Первого канала. Борису Ивановичу 79 лет. В Великом Новгороде он живет уже почти 30 лет. Он работал в Новгородской филармонии, дал множество концертов в городах и сёлах нашей области.  Борис Иванович - дядя известного певца Олега Погудина, Серебряного голоса России. По словам Олега Евгеньевича, именно дядя Боря привил ему любовь к итальянским песням. Они не раз выступали вместе в Великом Новгороде.
Наставники проекта: В.Меладзе, Пелагея, Л.Агутин и Л.Лещенко. Ведущим шоу станет Дм. Нагиев.
Отметим, что на этот раз зрители смогут выбрать лучшего наставника сезона.
Ольга Лаврова
14.09. 2018. «53 новости»

https://53news.ru/novosti....60.html

ВЫСТУПЛЕНИЕ БОРИСА ПОГУДИНА ДМИТРИЙ НАГИЕВ НАЗВАЛ ФИЛИГРАННЫМ 
21 сентября, на Первом канале в «Голос 60+» выступил Б.Погудин с песней Л.Утесова «Тайна». К сожалению, ни один из наставников к нему не повернулся. По словам Л.Лещенко, который комментировал выступление новгородца, этой композиции не хватило образности.
«Замечательная песня, и исполнение очень хорошее, но понятно, что это программа «Голос», вы показывали голос. Хотя Утёсов, конечно, это пел удивительно проникновенно, сердечно. Было много напора. Немножко не хватило образности. Такая лёгкая настырность она разбивала эту удивительную поэзию. Простая поэзия, но она присутствует в ней, в целом, очень здорово» - сказал Лещенко.

В группе VK «Голос» многие подписчики сожалели, что Б.Погудин не прошёл слепые прослушивания: «Побольше таких песен и исполнителей, нужны такие голоса в проекте. Жаль, очень жаль», «Борис Погудин, Вы молодец! Море аплодисментов!!!», «Ну вот и как? Агутина взяли, а этого чудесного мужчину нет:( А как он о жене отзывался! До слез...», «Безумно жаль! Голос шикарный, можно было дать скидку на волнение, но профессионализм неоспоримый! Странно, что наставники не повернулись.... И мужчина красавец! Второе Ваше выступление просто класс! Безупречно!».

В комнате для группы поддержки Д.Нагиев назвал выступление новгородца филигранным. «Может быть, к чему-то они придрались, Вы лучше знаете, но это получилось красивое, теплое, интеллигентное выступление. Спасибо Вам за это большое. И я очень рад, что мы имели удовольствие увидеть Вас на большой сцене» - поддержал земляка телеведущий.
Б.Погудин признался, что, если бы Дмитрий не вел этот проект, он бы не смотрел его вообще. Нагиев отшутился ответной репликой: «Я тоже вижу, что без меня это полная белиберда!».
https://novgorod-tv.ru/novosti....ym.html

Борис Погудин: 
79 год, Великий Новгород. "Вся семья у нас была музыкальная. Мама очень любила классику. Мама всегда говорила, что только классика даст в жизни что-то. Я работал в филармонии, оперном театре. Я считаю себя самым счастливым человеком.

 

Форум » Размышления » О других интересных или важных событиях » БОРИС ПОГУДИН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ГОЛОС 60 +» (14.09. 2018. «53 новости»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: