[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 19.10. 2018. Москва, Крокус сити холл (ГАЛА-КОНЦЕРТ "РОМАНТИКА РОМАНСА")
19.10. 2018. Москва, Крокус сити холл
Валентина_КочероваДата: Среда, 24 Окт 2018, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
ГАЛА-КОНЦЕРТ "РОМАНТИКА РОМАНСА" В КРОКУС СИТИ ХОЛЛ



kate.arte: Превосходный в этот раз был гала-концерт "Романтики романса"! Браво сценаристам, режиссёрам, актерам и всем, кто этому сопричастен!

Очень интересные, разноплановые песни. И грустные, но не занудные, не тяжёлые; и веселые, и бодрые, и нейтральные,и новые интересные обработки известных песен, например, песен Высоцкого, которые в классической обработке к праздничному столу как-то не того, а в такой обработке очень интересно,необычно и празднично!

Отличный подбор актеров: были и оперные, и опереточные (немного не хватило оперетты к новому году, но благодаря техническим неполадкам мы увидели опереточный номер трижды, так что эта нехватка вполне восполнилась).

Потрясающе красивый зал и, наконец-то, была некая атрибутика Нового года, очень ненавязчивая и красивая, думаю, на экране все будет смотреться очень нарядно. Очень интересно наблюдать было за оператором, это было впервые, бегал такой дядечка с камерой вокруг актеров и певцов:)

Елена Рахмина:

Фрагмент выступления Олега Погудина:

"А Раris"



https://www.youtube.com/watch?v=ZWzGiVR_j9c

https://www.instagram.com/p....8%D0%BD
Прикрепления: 9174586.jpg (31.0 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 19.10. 2018. Москва, Крокус сити холл (ГАЛА-КОНЦЕРТ "РОМАНТИКА РОМАНСА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: