[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 18.07. 2019. Нур-Султан, ДКЦ им.р.а.Кирилла и Мефодия ("ИЗБРАННОЕ")
18.07. 2019. Нур-Султан, ДКЦ им.р.а.Кирилла и Мефодия
Валентина_КочероваДата: Пятница, 19 Июл 2019, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Offline
«СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС РОССИИ» ПОДАРИЛ ЖИТЕЛЯМ НУР-СУЛТАНА ПРАЗДНИК
В Духовно-культурном центре имени Кирилла и Мефодия в Нур-Султане состоялось долгожданное событие – концерт Народного артиста России Олега Погудина, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Олег Погудин - исполнитель, вернувший на российскую сцену мастерство лирической песни. В нём сошлось всё: необыкновенной красоты голос, артистичность, сценическое обаяние, редкое чувство стиля, безукоризненный вкус и безграничная любовь к романсу. Сегодня жителям и гостям казахстанской столицы посчастливилось услышать «Серебряный голос России»!


Предваряя выступление выдающегося российского певца, руководитель Представительства Россотрудничества в Казахстане Константин Воробьёв сказал: «Олег Погудин является народным не только по официальному званию, но и по всей своей сути. На его концертах люди разного возраста и образования, жители больших и малых городов России, ближнего и дальнего зарубежья мгновенно начинают понимать, что артист очень бережно, с большим тактом обращается к самому главному – их мыслям, переживаниям и чувствам».

  

А потом началось настоящее волшебство. Переполненный зал, замерев, боясь упустить даже едва заметную интонацию, на полтора часа попал во власть подлинного таланта.


Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр, выражая слова благодарности за прекрасный вечер, подчеркнул: «Только что в зале нашего духовно-культурного центра в изумительном исполнении прозвучали песни и романсы, которые входят в сокровищницу отечественной и мировой культуры. Самое важное, что эта музыка очищает наши души, заставляет сопереживать, тем самым возвышая и воспитывая нас».

«Сегодняшний концерт  лишний раз продемонстрировал глубину и величие российского исполнительского искусства, – заявил Временный поверенный в делах России в Казахстане Александр Мусиенко, – Мы убедились, что Олега Погудина совершенно по праву уже более четверти века называют «Серебряным голосом России».


Среди почётных гостей вечера были также вице-спикер Мажилиса Парламента Казахстана Владимир Божко, главы дипломатических миссий Белоруссии и Сербии, руководители общественных организаций российских соотечественников. В зале также присутствовали делегаты VIII съезда православной молодёжи Казахстана. Концерт, организованный Представительством Россотрудничества в Казахстане в рамках проекта «Российское исполнительское искусство в Нур-Султане», прошёл при поддержке Минкультуры России,  Посольства России и Русской православной церкви в Казахстане.
Владислав Воднев
фото - Антон Резник

"Эх, друг-гитара"


"Мое последнее танго"


"Темная ночь"


"Услышь меня, хорошая"


Karlygash Azhiyeva:
 Замечательный певец и человек. Слежу за творчеством с 2004 года с Питера. Рада огромной армии поклонников. В мае наслаждалась концертом в Москве. Удачи!
http://kaz.rs.gov.ru/ru/news/51687
Прикрепления: 7630128.jpg (18.8 Kb) · 0470242.jpg (13.7 Kb) · 4171630.jpg (34.2 Kb) · 6461386.jpg (29.5 Kb) · 1675614.jpg (38.2 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Вторник, 06 Авг 2019, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Offline
РЦНК Нур-Султан:


https://www.youtube.com/watch?v=GOYwXKsX_qo
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 18.07. 2019. Нур-Султан, ДКЦ им.р.а.Кирилла и Мефодия ("ИЗБРАННОЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: