[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 18.11. 2019. Воронеж, театр Оперы и Балета ("СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК")
18.11. 2019. Воронеж, театр Оперы и Балета
Валентина_КочероваДата: Вторник, 19 Ноя 2019, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Online

Анастасия Павлова:

Своё знакомство с творчеством Олега Погудина я начала после просмотра фильма «А зори здесь тихие». Я искала песню, которую исполняет главная героиня и наткнулась на романсы в исполнении Олега Евгеньевича.
Особенность исполнения именно этого артиста - способность дотронуться до струн души, вызвать непередаваемые эмоции и даже слезы, настолько трогательно звучит его голос. Но самое нелепое, что было в моей жизни - это поход в Большой театр на балет «Кармен-сюита» в прошлом году. Как выглядит Олег Евгеньевич я представляла, так как смотрела «Синюю птицу», но вживую почему-то не узнала, а он сидел со мной рядом... И только вернувшись в гостиницу, я все поняла ...
А вчера я услышала эти романсы вживую. И остаюсь заворожённая до сих пор... Программа называется «Серебряный век». Удивительно, но я смогла туда перенестись, ощутить ту атмосферу, те чувства, которые испытывали люди, как они любили... «Ничего в мире не стоит дороже любви и любимого человека». Браво!
https://vk.com/search?....716_349

Юлия Светашова:
Музыка Чайковского, Сен-Санса и Кальмана, стихи Блока и Гумилева, балет и самые любимые слушателями романсы: "Гори, гори, моя звезда", "В лунном сиянье", "Ночь светла" - все это необыкновенным образом соединилось в юбилейной концертной программе Олега Погудина "Серебряный век". Сюпризом для воронежцев стало завораживающее исполнение балетных партий Ольгой Бородиной - балериной нашего Театра оперы и балета.
https://vk.com/search?....094_877

Татьяна Абдулина:
Дуэт Сильвы и Эдвина "Помнишь ли ты? из оперетты И.Кальмана "Сильва"

https://www.instagram.com/p/B5GLOC8pHRD/
Прикрепления: 0119017.jpg (16.9 Kb) · 2390343.jpg (16.8 Kb)
 

Форум » Размышления » Впечатления от концертов... » 18.11. 2019. Воронеж, театр Оперы и Балета ("СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: