[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Афиши и анонсы концертов » ГАСТРОЛИ ОЛЕГА ПОГУДИНА В США
ГАСТРОЛИ ОЛЕГА ПОГУДИНА В США
SofiaPДата: Среда, 05 Июн 2013, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я написала о своих сомнениях о гастролях Олега в Гостевой. Я живу в Бостоне больше 20 лет и хорошо знаю русскую и американскую публику. Я звонила в офис Льва Трах., они ничего не знают о гастролях, я оставила ему два сообщения – он не ответил, все это говорит о неорганизованности и ненадежности этого человека. Я очень волнуюсь за Олега, он может попасть в полупустой зал, никаких цветов не будет точно. Может быть свист – так американцы выражают свои чувства. Работа по рекламе должна быть очень серьезная, соответствующая высокому уровню Олега.
Я дам статью в международный – интернет магазин и «Вестник Род- Айленда», но этого мало.
 

NKДата: Четверг, 06 Июн 2013, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Сегодня получила письмо от Софии.
"Только что разговаривала с Львом. Он, оказывается, лично договорился с Олегом и обсудил с ним
график концертов. Американскую публику он не информирует, так как это стоит очень дорого"


Связь с Софией есть. Если ей понадобится помощь в подготовке материалов об О.Е. (такая просьба поступила), то у нас есть люди, умеющие это делать очень хорошо. Поэтому убедительная просьба не развивать дальше эту тему. Для этого существуют другие каналы.
 

Валентина_КочероваДата: Четверг, 06 Июн 2013, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Я настоятельно обращаюсь ко всем участникам форума, тему гастролей Олега в США больше не обсуждать!
Все, кто хотел высказаться по этому поводу, уже сделали это на других ресурсах. Этого вполне достаточно, чтобы не начинать все это по второму кругу и совсем не обязательно выносить это на всеобщее обсуждение. Для того, чтобы донести до Олега лично ему предназначенную информацию есть и другие способы.
И потом, по моему глубокому убеждению, любовь - прежде всего, предполагает бережное отношение к человеку, которого все мы так любим и ценим. И давайте не будем забывать об этом и предоставим, все-таки, Олегу право решать свои дела так, как он считает нужным.
Все, тема закрыта. Все дальнейшие сообщения на эту тему будут удаляться без предупреждения.
 

Форум » Размышления » Афиши и анонсы концертов » ГАСТРОЛИ ОЛЕГА ПОГУДИНА В США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: