[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Новости и объявления » НЕ СТАЛО СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА... (03.11. 2016. Ростов.ру)
НЕ СТАЛО СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА...
Валентина_КочероваДата: Четверг, 03 Ноя 2016, 10:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
НЕ СТАЛО ОЛЕГА ПОПОВА
В Ростове скончался всемирно известный клоун Олег Попов. В донской столице легенда цирка находился на гастролях. «Солнечный клоун» умер в гостинице при цирке на переулке Островского.


По информации источника, смерть 86-летнего артиста наступила внезапно. Накануне он чувствовал себя хорошо, ни на что не жаловался. Как стало известно, легендарному клоуну стало плохо вечером 2 ноября, когда он смотрел в своем номере телевизор. На место вызвали «скорую», но к приезду медиков Олег попов умер на глазах у жены Габриэлы.
Олег Попов прилетел в Ростов вечером 27 октября. Здесь он собирался дать больше 15 представлений. Его гастроли должны были продлиться до 20 ноября. В Ростовском цирке 29 октября состоялась премьера нового шоу с его участием «Пусть всегда будет солнце!». В программе были новые и ставшие уже классикой номера, в том числе его знаменитый «Луч». Последний раз в Ростове-на-Дону Олег Попов выступал 40 лет назад. Донская столица стала третьим городом гастрольного тура, после Петербурга и Саратова.
Последние 25 лет «Солнечный клоун» жил и работал в Германии под псевдонимом «Счастливый Ганс». Впервые спустя больше двух десятков лет он приехал в Россию в июне 2015 г. на вручение Международной профессиональной цирковой премии «Мастер» в номинации «Легенда цирка».
http://rostov.ru/inciden....ov.html
Прикрепления: 7806403.jpg (16.6 Kb)
 

Форум » Размышления » Новости и объявления » НЕ СТАЛО СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА... (03.11. 2016. Ростов.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: