[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Новости и объявления » СЕДЬМОЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ-ПРЕМЬЕРА ОЛЕГА ПОГУДИНА ("МЕЛОДИЯ РАССВЕТА")
СЕДЬМОЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ-ПРЕМЬЕРА ОЛЕГА ПОГУДИНА
Валентина_КочероваДата: Вторник, 17 Ноя 2020, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
  

Олег Погудин:
Дорогие друзья! Нам было очень важно представить новую концертную программу, состоящую из греческих песен, в этом году, и, благодаря кинокомпании Galix, это стало возможным.
Приглашаем всех 12 декабря на нашу онлайн-премьеру. Ну а 28 января уже 2021 года мы сыграем в театре Елены Камбуровой, как написано в уже подготовленных программках, эскиз спектакля "Мелодия рассвета”

Новая программа "Мелодия рассвета" посвящена греческой песне. Жанр рембетики - греческой городской песни - прошел путь от запрета до внесения в список нематериального наследия Юнеско. Его корни в византийских песнопениях, музыкальных традициях, заложенных Дмитрием Кантемиром, в поэтике греческих легенд, в песнях беженцев из Смирны, городском фольклоре и стихах поэтов-символистов. В новой программе артиста прозвучат как хорошо известные, так и не очень знакомые россиянам греческие песни, а так же поэтические переложения песенных текстов, подготовленные Олегом Погудиным специально для премьеры.
Купить билетыhttps://bit.ly/2UAATGD
https://www.facebook.com/photo....1600791
https://www.facebook.com/photo....1600791
https://www.pogudin.ru/events/

Олег Погудин:
Солнца и моря так не хватает, что paese d’o’ sole e mare из воспоминания приятного становится источником жизненной силы. Можно объехать много стран и не говорить ни на каком языке, кроме родного; можно говорить на разных языках и никогда не покидать родных пределов. А можно много путешествовать, говорить хоть чуть-чуть на иностранных языках и делиться не столько знаниями, сколько чувствами, а хорошо бы и тем и другим. В мире столько сокровищ доступных всем и каждому, столько способов взаимообогащения, что достаточно не слишком серьёзных усилий, чтобы жизнь была насыщенной, богатой и прекрасной!В нашем «греческом» онлайн концерте, кроме песен прозвучат поэтические переложения, исполняемых текстов. И если Napuli в них превратится в Новгород, то значит была на то художественная необходимость, ведь был же он Νεάπολη , до того как стать Napoli! А возвращаться в него в любом случае радостно, как ни назови!



Суровые и красивые!, а какие ещё могли быть будни и праздники сицилийского «землячества» в NY? Оттого такая «черно-белость» Хотя, чудесная музыка изобилует самыми яркими оттенками, к чему безусловно обязывает средиземноморское происхождение!Продолжение следует! И, поверьте, греческие песни не менее прекрасны, хотя и обладают своим особенным обаянием. Ах, да, продолжение!
12.12.2020. Το μινόρε της αυγής онлайн-концерт, начало в 18:00, Добро пожаловать!
https://bit.ly/2UAATGD
https://www.facebook.com/oleg.pogudin.1
Прикрепления: 0249399.jpg (15.4 Kb) · 5858752.jpg (35.2 Kb)
 

Форум » Размышления » Новости и объявления » СЕДЬМОЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ-ПРЕМЬЕРА ОЛЕГА ПОГУДИНА ("МЕЛОДИЯ РАССВЕТА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: