[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Новости и объявления » ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА. ОЛЕГ ПОГУДИН ("ПРОДЛИСЬ, ПРОДЛИСЬ, ОЧАРОВАНЬЕ")
ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА. ОЛЕГ ПОГУДИН
Валентина_КочероваДата: Среда, 24 Мар 2021, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline
Среда, 21 апреля, Париж, РДНК , 18:00 - 19:30



21 апреля в 18:00 (19:00, мск) РДНК в Париже проводит новую онлайн-встречу. На этот раз гостем станет известный вокалист, педагог, телеведущий, Народный артист России ОЛЕГ ПОГУДИН. В ходе встречи с артистом состоится разговор о нем и о его творчестве.

Олега Погудина ценят во всем мире за прочувствованную артистичную манеру исполнения. Он в полной мере обладает той самой чуткостью к звуку и залу, которая остаётся в сердцах слушателей. На протяжении трёх десятилетий он, бесспорно, является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни. География его выступлений охватывает три континента, а сами песни исполняются более чем на десяти европейских языках.

За время творческой деятельности певец успешно выступал с такими оркестрами как БСО им.П.И.Чайковского, СО Москвы «Русская филармония», оркестр народных инструментов им. Н.П. Осипова. Но большинство выступлений артиста проходит с камерным ансамблем. Лауреат многих профессиональных премий Олег Погудин является членом Совета по культуре при Президенте РФ, членом жюри Всероссийского конкурса «Синяя птица». Он удостоен звания Народный артист РФ.

Для участия в онлайн-встрече необходимо зарегистрироваться на веб-сайте Русского дома (crsc.fr).Zoom-конференция будет организована на русском и французском языках с синхронным переводом и возможностью прямого общения с гостем. Кроме того, прямую трансляцию можно смотреть на канале РДНК в Париже в YouTube (без перевода). Автор и ведущая - искусствовед Людмила Логинова. Полная запись встречи будет опубликована в двух языковых версиях на веб-сайте и страницах Дома в соцсетях.

Регистрация в веб-семинаре: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_GK7tfUpVTHS-d1tShwgCrA
https://crsc.fr/event....lang=ru
Прикрепления: 6295151.jpg (25.7 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Среда, 21 Апр 2021, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline


Наталья Коломиец:
Смотрели в Мурманске, Россия!!!! В восторге от Олега Погудина!

Вера Скрипченко:
Сердечная благодарность за возможность еще раз встретиться в онлайн пространстве с уважаемым и любимым артистом! Спасибо большое Людмиле Павловне за интересное и уважительно ведение встречи!

Ирусь the best:
Очень понравилось онлайн-знакомство с Вами, благодаря любимому артисту! Замечательный разговор, сердечное спасибо и до новых встреч!

Tamara Kapounina:
Знали, что будет хорошо, но то, чему мы были свидетелями и участниками - выше всех похвал!Непринужденная, доверительная атмосфера, интересные вопросы, редкостного обаяния автор и ведущая Логинова Людмила Павловна, откровенные ответы и краткие музыкальные номера в исполнении Народного артиста России Погудина Олега Евгеньевича увлекли зрителей так, что два часа прошли, "пролетели", как одно мгновение! Спасибо, "Русскому дому" в Париже и всем участникам и организаторам встречи, за прекрасный подарок, за замечательный вечер!
 

Валентина_КочероваДата: Суббота, 24 Апр 2021, 08:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline
ПРОСЛАВЛЕННЫЙ ВОКАЛИСТ ОЛЕГ ПОГУДИН ПОБЕСЕДОВАЛ СО ЗРИТЕЛЯМИ РУССКОГО ДОМА В ПАРИЖЕ


21 апреля публика Русского дома науки и культуры в Париже получила редчайшую возможность пообщаться вживую с Народным артистом России Олегом Погудиным. Онлайн-встреча с выдающимся вокалистом, педагогом и телеведущим вновь подсветила различные грани его таланта, богатство и глубину знаний артиста о русской и зарубежной культуре.

Олег Погудин хорошо известен в Париже как французской, так и русскоязычной публике как блестящий профессионал, как человек, несущий в своих выступлениях всю полноту вокального наследия России и Франции. В ходе задушевной, по-настоящему домашней беседы гость ответил на целый ряд вопросов: о своих наставниках, об исполняемой певцом уникальной программе романсов, о становлении и развитии его собственного музыкального театра. Прозвучали размышления артиста о его работе с творчеством А.Вертинского, Б.Окуджавы и др. выдающихся авторов, воспитании учеников - нового поколения музыкальных исполнителей, поддержке одаренной молодежи в рамках популярного телепроекта «Синяя птица», сценическом взаимодействии певца с иностранной публикой.

Было сказано и об особой новаторской роли Олега Погудина в работе с многомиллионной Интернет-аудиторией. В сложнейшее для любого артиста время, он продолжает пользоваться огромной популярностью и создавать новые формы общения со зрителем. Свидетельством огромного запроса на творческие встречи с Олегом Погудиным стал и вечер на веб-платформе Русского дома, который собрал зрителей из 12 городов России, а также из Франции, Белоруссии, Бельгии, Вьетнама, Германии, Казахстана, Канады, Латвии, Нидерландов, Польши, США, Украины и Финляндии.

Конечно, участники вечера ждали вокального выступления знаменитого артиста, и оно состоялось. По просьбе ведущей Людмилы Логиновой Олег Погудин блестяще исполнил «блиц» из знаменитых песен европейских стран под собственный аккомпанемент на гитаре. Зрители высоко оценили организованный Русским домом «Крупный план» с выдающимся артистом: «Знали, что будет хорошо, но то, чему мы были свидетелями и участниками - выше всех похвал! Непринуждённая, доверительное атмосфера, интересные вопросы…, откровенные ответы и краткие музыкальные номера в исполнении Народного артиста России Погудина Олега Евгеньевича увлекли зрителей так, что два часа прошли, “пролетели”, как одно мгновение!»

«Огромная радость послушать Олега в Париже! Настоящий интеллект в музыке и в жизни. Изысканный вкус, артистизм! Мастерство. У Погудина свой Вертинский, свой Окуджава! Но не в коем случае не искажая замысел и стиль авторов!».

«Если бы вы, дорогие организаторы, знали какое удовольствие вы нам подарили!! Слушать Олега Погудина можно бесконечно - прекрасная русская речь, умные интересные мысли и, по выражению Е.А.Евтушенко, «умный голос»»
- такие отзывы пришли в адрес артиста от восторженной публики.
https://crsc.fr/proslav....lang=ru
Прикрепления: 6360622.jpg (18.4 Kb)
 

Форум » Размышления » Новости и объявления » ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА. ОЛЕГ ПОГУДИН ("ПРОДЛИСЬ, ПРОДЛИСЬ, ОЧАРОВАНЬЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: