[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Новости и объявления » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Валентина_КочероваДата: Четверг, 20 Дек 2012, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6943
Статус: Online
Дорогие друзья и уважаемые посетители сайта! Сайт "Олег Погудин - Неповторимый талант России" примерно через месяц сменит домен (сейчас по техническим причинам это сделать пока невозможно) и будет находиться по другому адресу, который в данный момент уточняется. Следите за новостями!

2015 год:
Уважаемые пользователи нашего форума! В связи с тем, что в последнее время у нас стали регистрироваться люди под различными никами, вплоть до цветочных, хочу еще раз обратить Ваше внимание на то, что прежде чем это делать, внимательно прочитайте Правила нашего сайта.
http://pogudin-oleg.ru/forum/0-0-0-36

По независящим от нас техническим причинам, потом поменять ник будет просто невозможно, придется только перерегистрироваться. И такое положение касается не только нашего форума, но и всех остальных, посвященных творчеству Олега Погудина. И это закон. Я не хочу никого удалять, но, в тоже время делать цветочные клумбы и тому подобное из нашего форума я тоже не буду. Так что, пожалуйста, будьте внимательнее…

2017 год:
Участнику под ником Тупица предлагаю перерегистрироваться: иначе все его сообщения и далее будут удаляться.

2018 год:
Анастасия:
Как часто я говорю: самый лучший подарок - подарок ручной работы! Сейчас я пишу о том, что помогает жить, что является для меня отдохновением на протяжении уже 15 лет.
Многие знают мое отношение к этому человеку, к этому Артисту, к этому исполнителю, мое бесконечное преклонение и уважение перед ним. А поработав с другими музыкантами и актерами, я поняла, насколько же это колоссальный труд.
Очень давно мне хотелось сделать Олегу подарок, не привязываясь к датам. Просто взять и сделать. А тут как раз все так совпало: и его Юбилей и приближающийся Новый год. Так вот. Неофициальный сайт Олега Евгеньевича Погудина "Неповторимый талант России" обновлен. В творческом союзе с Валентиной (на протяжении уже более 10 лет существует наш "маленький оркестрик") мы сделали это! Это наш скромный подарок любимому Артисту!

Время идет, люди меняются, технологии меняются: что-то устаревает, что-то обновляется. Так и мы пошли по пути новых решений: сайт поменялся не только дизайном, который стал адаптивным для мобильных телефонов, и часть функционала в нем показывается только на экране компьютера. Обновлен раздел биографии. Добавлен новый раздел дискографии Артиста. И, конечно, форум. Он остался, он функционирует, он работает для вас. Надеемся, что наш сюрприз и подарок удался!
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 26 Июн 2022, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6943
Статус: Online
Уважаемые пользователи. Поскольку Facebook у меня отключен, то никакие сообщения, оставленные там, я прочесть не могу. Поэтому при необходимости, пожалуйста, пишите непосредственно на форум или же с гостевую. 
 

Форум » Размышления » Новости и объявления » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: