[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ВСЕ-ТАКИ ВЫСТУПИТ В СЕРПУХОВЕ (18.03. 2014 ОкаИнфо и Информационно-развлекательный портал)
ОЛЕГ ПОГУДИН ВСЕ-ТАКИ ВЫСТУПИТ В СЕРПУХОВЕ
Валентина_КочероваДата: Пятница, 21 Мар 2014, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


Олег Погудин всё-таки выступит в Серпухове

В прошлом месяце концерт известного певца Олега Погудина в ДК «Россия» отменился из-за болезни артиста. Но теперь Олег полон намерения выступить в нашем городе. «Серебряный голос России», как называют певца, представители современной авторской песни, Олег Погудин подарит серпуховичам как известные хиты, так и новые песни.

Лилия Рейская

http://oka-info.ru/news/article/19767/





Олег Погудин все-таки приехал к нам. Его ждали. Толпа зрителей в вестибюле ДК «Россия» походила на свадебных гостей – столько цветов и взаимных улыбок зрителей редко приходится видеть. Певец, прославившийся исполнением русских романсов, родился и вырос в Ленинграде в семье инженеров. Уже мальчишкой стал солистом детского хора Ленинградского радио и телевидения. Тогда и получил прозвище «питерского Робертино Лоретти».

После школы Олег сразу хотел поступить в Ленинградскую консерваторию. Но ему посоветовали подождать, пока окрепнет голос. Тогда юный певец идет на актерский факультет Ленинградского государственного института театра музыки и кинематографии им. Черкасова. Его дипломной работой стал моноспектакль по песням неподражаемого русского шансонье Александра Вертинского- романтика, «бродяги и артиста». И это действительно было не подражание манере Вертинского. Но собственное вокальное прочтение известных песен.

С тех пор Олег Погудин принят зрителем, как изумительно тактичный, сдержанный и выразительный артист. Он обладает богатым диапазоном голоса, который невозможно определить классически однозначно. Конечно, Олег Погудин – эстрадный певец, но эстрады самой высшей пробы.

Волну всенародного признания принесло певцу участие в телепроекте «Романтика романса», который уже много лет идет по каналу "Культура" и собирает огромное число поклонников, особенно среди дам и господ старшего возраста.

В ДК «Россия» 16 марта певец в первом отделении исполнял русские романсы ХIХ века, танго и шансон «Серебряного века». Во втором отделении популярные романсы и песни на итальянском французском, английском и прочих языках.

В поэзии есть понятие «лирический герой». Лирический герой Олега Погудина страстен без истерии, нежен без слащавости, печален без тоски. Гармония и чувство меры и в голосе , и в актерской работе – вот главные достоинства Заслуженного артиста России Олега Погудина.

Лозинская Марина

http://www.glazey.info/glaz....romansa
Прикрепления: 1483313.jpg (11.4 Kb) · 3861430.gif (15.4 Kb) · 3030561.png (5.1 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ВСЕ-ТАКИ ВЫСТУПИТ В СЕРПУХОВЕ (18.03. 2014 ОкаИнфо и Информационно-развлекательный портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: