[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ПЕСНИ О ЛЮБВИ И КРАСОТЕ (04.06. 2014. Олег Погудин в Казани)
ПЕСНИ О ЛЮБВИ И КРАСОТЕ
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 09 Июн 2014, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline
Песни о любви и красоте

Дорогие читатели!

Я часто слушаю Олега Погудина на ТВ программа "Культура". В 2005—2006 годах Погудин был ведущим программы «Романтика романса» на этом канале. Он Заслуженный артист России, российский музыкант, исполнитель русских романсов. Мне очень нравится его репертуар и исполнение. Его называют "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС РОССИИ" - Артист с Большой буквы.

Сегодня Олег Погудин приехал в Казань и я с сестрой пошли на его концерт в Консерваторию.

Каждое исполнение песни сопровождалось очень оригинальным выходом и уходом со сцены. Пожалуй, такое я видела впервые. Сегодня артист исполнял не только романсы и песни зарубежных авторов, но и песни, посвященные памяти Б.Ш. Окуджавы.

Певец поразил меня проникновенностью исполнения, интеллигентностью, поэтичностью, обаянием и полной самоотдачей. Он не только замечательно пел, но замечательно двигался на сцене и общался со зрителями. В наше время это большая редкость.

А закончил свой концерт певец романсом "Гори, гори, моя звезда"! Публика с любовью аплодировала певцу. Сказать, что я получина истинное наслаждение от концерта - это значит, ничего не сказать. В нашем городе он бывает очень часто. Буду ходить на каждый его концерт.

Приятно было услышать от певца, что он поет в красивом здании Казанской консерватории.




Песни Олега погудина не только о любви, но и о красоте, ведь каждая исполненная им песня красива по-своему!

Людмила Казакова

http://blog.ludmilakazakova.ru/stil-gi....krasote
Прикрепления: 0210286.png (108.4 Kb) · 7773084.png (125.7 Kb) · 7010591.png (115.2 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ПЕСНИ О ЛЮБВИ И КРАСОТЕ (04.06. 2014. Олег Погудин в Казани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: