[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » VI БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛь «ДЕТСКИй КИНОМАй»
VI БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛь «ДЕТСКИй КИНОМАй»
Валентина_КочероваДата: Пятница, 06 Ноя 2015, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
VI Благотворительный кинофестиваль «Детский КиноМай»

В дни осенних школьных каникул с 30 октября по 4 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге проходил VI Благотворительный кинофестиваль «Детский КиноМай», программа которого направлена на помощь подрастающему поколению в формировании творческого мировоззрения и организацию досуга воспитанников детских социальных учреждений, детей из многодетных семей и семей, взявших на воспитание детей-сирот.

В торжественном открытии фестиваля, которое состоялось в кинотеатре «Аврора», приняли участие воспитанники Образцового детского коллектива студии танца «Глобус» Центра внешкольной работы «Академический». Педагог-организатор ЦВР «Академический» Юлия Горцевская выступила сценаристом открытия и закрытия кинофестиваля, а также 1 ноября 2015 г. провела детский спортивно-оздоровительный праздник «Осенние старты» на базе СПб ГБСУСО «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №23 Петроградского района».



Программа праздника состояла из нескольких этапов: командные эстафеты, челночный бег, соревнования на меткость, ловкость и скорость. Артисты театра и кино Антон Авдеев и ОЛЕГ ПОГУДИН подвели итоги соревнований и наградили победителей.

http://oo-kalina.ru/home/1872-vi-l-r
Прикрепления: 7664358.jpg (18.9 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » VI БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛь «ДЕТСКИй КИНОМАй»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: