[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИВЕЗЕТ В ИЗРАИЛЬ «ЗВЕЗДУ ЛЮБВИ»! (07.05.2017. Анонс новостей культуры Израиля)
ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИВЕЗЕТ В ИЗРАИЛЬ «ЗВЕЗДУ ЛЮБВИ»!
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Online
«Серебряный голос России» Олег Погудин привезет в Израиль «Звезду любви»!



В июне в Израиль приезжает великолепный певец, голос которого покорил весь мир - Олег Погудин. Артист представит в нашей стране свою новую программу «Звезда любви», признанную зрителями и музыкальными критиками одной из лучших в его творчестве.

С 22 по 29 июня на лучших сценах страны израильских любителей музыки ждут волнующие встречи с русским классическим и городским романсом, мировыми хитами Шарля Азнавура, Эдит Пиаф и безусловного кумира артиста Александра Вертинского.

"Он не голосом, душой поет романсы" – так говорят про Олега Погудина. Услышав его исполнение хотя бы один раз, многие становятся горячими поклонниками этого обаятельного и талантливого певца и замечательного артиста, неутомимого пропагандиста романса и лирический песни. В кругу почитателей романса, он - кумир. Народный артист России Олег Погудин, считающийся одним из лучших исполнителей романса в России, вновь приезжает на гастроли в Израиль с новой программой «Звезда любви».

Двадцать c лишним лет назад на советском телеэкране мелькнул скромный молодой человек, необычно хорошо спевший несколько романсов. Этого молодого человека звали Олег Погудин. В 1990 году, когда он закончил Ленинградский театральный институт, ему было 22 года. Три года Олег играл в театре Товстоногова, после чего занялся исключительно исполнением романсов – своим истинным призванием.

Погудин за два с лишним прошедших десятилетия проделал огромную работу, соединив в жанре романса русские народные песни, романсы композиторов 19 века (Булахова, Гурилева, Варламова), песни Вертинского и Окуджавы, танго и советские песни 30-х - 60-х годов, песни Эдит Пиаф и Ива Монтана, и даже несколько песен Высоцкого. У Олега Погудина огромный концертный репертуар и обширная дискография. Всего в одной программе не исполнить, поэтому, после успеха прошлогодних гастролей, Олег Погудина вновь приезжает в Израиле к хорошо его знающей и ждущей публике с программой, отражающей иные стороны его репертуара.

Романс – это всегда камерное пение, предполагающее серьезную работу исполнителя. Погудин точно знает, где граница между искусством и коммерцией и никогда не нарушает ее. Его вокал – это свободное владение голосом, затрагивающем потаенный струны души, исключительная музыкальность, точность в пении и безупречная дикция. Его голос с годами стал глубже, в нем появились новые краски и оттенки, он буквально расцвел. Его манеры и интонация - собственное продолжение романсовой линии, а не очередное подражание старинным образцам.

Старинные, востребованные романсы и городские песни в исполнении Погудина – дань прошлому и, одновременно, достойный ответ современности, жесткости и цинизму. Его романс – больше, чем душевный настрой, это отражение души и голос, способный передать весь спектр лирики и романтизма. Это не подражание в стиле ретро, а дань великим исполнителям, собственное продуманное оригинальное исполнение.

Программа «Звезда любви», которую Народный артист России, блистательный тенор Олег Погудин представит в июне израильским зрителям, выстроена тонко и точно. Российские шлягеры и мировые хиты, классические романсы в исполнении чуткого, в высшей степени профессионального талантливого певца, создают особую интимную, теплую атмосферу.
Русский классический и городской романс, песни Вертинского, Окуджавы, Пиаф, Азнавура, Монтана в лирической программе «Звезда любви» Олега Погудина:

22 июня, четверг, Кармиэль, Гехаль а-Тарбут
23 июня, пятница, Беэр-Шева, Центр сценических искусств - Малый зал
25 июня, воскресенье, Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон
27 июня, вторник, Реховот, Исследовательский центр «Вайцман» - Зал «Викс»
28 июня, среда, Тель-Авив, Зал «Музеон»
29 июня, четверг, Ашдод, Матнас Дюна-Юд

Начало всех концертов – в 20:00.

Заказать билеты можно в кассе Biletru.co.il

http://weekend-il.livejournal.com/1379405.html
Прикрепления: 8804625.jpg (8.8 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИВЕЗЕТ В ИЗРАИЛЬ «ЗВЕЗДУ ЛЮБВИ»! (07.05.2017. Анонс новостей культуры Израиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: