[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » "ГОРОДСКОЙ РОМАНС — ЭТО ОБЛАСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО УПОЕНИЯ" (09.09. 2017. Газета.ру)
"ГОРОДСКОЙ РОМАНС — ЭТО ОБЛАСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО УПОЕНИЯ"
Валентина_КочероваДата: Суббота, 09 Сен 2017, 11:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
ОЛЕГ ПОГУДИН: "ГОРОДСКОЙ РОМАНС — ЭТО ОБЛАСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО УПОЕНИЯ"

Народный артист России Олег Погудин рассказал, чему посвящена его еще одна новая программа, передает газета «Известия».

«Моя новая программа посвящена Городскому романсу. Материал любимый, достаточно комфортный и, наверное, идеальный для меня как исполнителя. В отечественной музыке нет другого жанра, в котором настолько убедительно, просто и красиво можно говорить о любви.

В нем невероятно счастливое сочетание красоты и доступности.

Когда я исполняю классический русский романс, то восхищаюсь потрясающей красотой музыки, но соответствовать ей в достаточной степени — тяжелый труд.

А городской романс — это область эмоционального упоения, где мне все понятно и подвластно, но всякий раз это дарит восторг и наслаждение, которыми я обязан в той же мере одарить публику»
, — сказал он.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/08/24/n_10478096.shtml
 

Валентина_КочероваДата: Суббота, 09 Сен 2017, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
А мы получаем совершенный восторг и наслаждение, когда слушаем его... И всякий раз, сколько бы Олег ни исполнял его, ты выходишь из зала с чувством упоительного счастья... И дай Бог, чтобы эта программа звучала как можно чаще. И если бы мне только позволяла возможность, то я бы непременно 30 сентября была в Капелле...
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » "ГОРОДСКОЙ РОМАНС — ЭТО ОБЛАСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО УПОЕНИЯ" (09.09. 2017. Газета.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: