[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » В КРЕМЛЕ ПРОЗВУЧАТ РОМАНСЫ В ИСПОЛНЕНИИ ОЛЕГА ПОГУДИНА (21.12. 2017. Российская газета)
В КРЕМЛЕ ПРОЗВУЧАТ РОМАНСЫ В ИСПОЛНЕНИИ ОЛЕГА ПОГУДИНА
Валентина_КочероваДата: Пятница, 22 Дек 2017, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6939
Статус: Online
Второй раз за год в Кремле прозвучат романсы в исполнении Олега Погудина

Олег Погудин. Премьера "Дорогой длинною. Трагический тенор эпохи", Москва, Государственный Кремлевский дворец, 22 декабря, начало в 19.00.



Он единственный, кто будет давать сольный концерт в Кремле уже во второй раз за 2017 год. И снова представит в самом престижном зале страны новую программу.

Народный артист России петербуржец Олег Погудин - лучший отечественный исполнитель романсов, в репертуар которого входит как классика, так и произведения Булата Окуджавы и лучшие советские песни, арии из оперетт и мюзиклов... А еще зрители ходят на его концерты за теплом дружеского общения.

Новая программа "Дорогой длинною. Трагический тенор эпохи" не случайно подготовлена именно в 2017 году - в ней Олег Погудин собрал песни Александра Вертинского, Петра Лещенко, Вадима Козина и других знаковых исполнителей, а также шлягеры и танцевальную музыку начала прошлого века. Самые разные жанры, расширение стилистики... По словам артиста: "Дорогой длинною" - это история-воспоминание о трагических тенорах эпохи, о бродягах и артистах, которые своими песнями формировали облик своего пленительного и бурного времени и ушли каждый своей длинной дорогой, оставив нам в наследство только любовь..."

В этой программе соединилось многое. Прекрасные песни, воспоминания о духе той эпохи, история и добрая память об артистах, чьи имена несправедливо мало известны молодому поколению. Поэтому в чем-то она еще и просветительская. Даже школьников на нее можно водить...

Александр Алексеев

https://rg.ru/2017....na.html
Прикрепления: 6453936.jpg (36.6 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » В КРЕМЛЕ ПРОЗВУЧАТ РОМАНСЫ В ИСПОЛНЕНИИ ОЛЕГА ПОГУДИНА (21.12. 2017. Российская газета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: