Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ В МИХАЙЛОВСКОЕ (10.08. 2018. Комсомольская правда (Псков))
ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ В МИХАЙЛОВСКОЕ
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 19:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ В МИХАЙЛОВСКОЕ

Народный артист России представит «дома у Пушкина» свою новую концертную программу

Выступление Олега Погудина в Святых Горах — часть большого «музейного» проекта «Русскому гению». Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе Пушкинского Заповедника, буквально через неделю в Карабихе тоже будет концерт, где прозвучат песни и романсы на стихи Николая Некрасова, потом в пятигорском музее — «лермонтовский вечер», но начнётся всё именно в псковских пушкинских местах, которые именитый артист любит особо и где, собственно, его «русская» исполнительская карьера много лет назад и началась.

- Это место для меня дорогое, — признаётся Олег Евгеньевич. — Мой Пушкин дома именно здесь, здесь он молод, радостен… Я благодарен музею и людям, работающим в нём, за то, что они хранят здесь, в буквальном смысле слова, наше Отечество, простите за высокий штиль. Громкие слова у нас часто сейчас произносят, но редко где и когда, к сожалению, они поддерживаются настоящим талантом и настоящей верой. В Михайловском же есть — и талант, и вера. Для меня бесконечно важно, чтобы люди приезжали в Святогорье из разных мест. Пусть приезжают сами, с детьми, с внуками. Приезжают, чтобы эта линия любви к родной природе, к культуре, которую оставили нам наши предки, — чтобы она не прерывалась.

Алина Егорова

https://www.pskov.kp.ru/online/news/3201016/
Прикрепления: 2286640.jpg(20.7 Kb)

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ В МИХАЙЛОВСКОЕ (10.08. 2018. Комсомольская правда (Псков))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Савченкова Анастасия © 2018
Сайт управляется системой uCoz