[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » "СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК" ОЛЕГА ПОГУДИНА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ (080.04. 2016. газета "Челкинские известия")
"СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК" ОЛЕГА ПОГУДИНА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ
Валентина_КочероваДата: Вторник, 09 Апр 2019, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline
Челнинские артисты не решились выступить на одной сцене с королем романса Олегом Погудиным

С единственным концертом –спектаклем «Серебряный век» 9 апреля в Челнах выступит известный петербуржский (!) певец из Олег Погудин. Король романса, как  именуют его восторженные слушатели, не первый раз едет в Челны, и каждый раз его концерты проходят с большим успехом. На этот раз программа посвящена 50-летнему юбилею певца – это своеобразный экскурс в различные годы творчества.
Вишенкой  на торте должен  стать  сюрприз – дуэт местных талантов  с Олегом Погудиным. Увы, в Челнах никто не решился выступить с признанным мастером на одной сцене. Организаторам  пришлось срочно  искать артистов  в ближайших городах. Так, на юбилейный концерт приедут Олеся Кожевникова - меццо-сопрано, солистка Нижнекамского камерного оркестра и студентка Казанской государственной консерватории Мария Пугачева - сопрано. Девушки – лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Им предстоит исполнить романс «Не уходи», дуэт Сильвы и Эдвина из оперетты «Королева чардаша», серенаду «Не забудь меня»,   баркаролу из оперы  «Сказки Гофмана» и дуэт Лизы и Полины  из оперы «Пиковая дама». В танцевальной композиции  примут  участие солисты хореографического ансамбля  «Ижевск» Дарья Мурзина и Александр  Ситников.
Ляля Гайфутдинова
http://chelny-izvest.ru/news....em-roma
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » "СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК" ОЛЕГА ПОГУДИНА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ (080.04. 2016. газета "Челкинские известия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: