[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СЕДЬМОЙ СЕЗОН ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СИНЯЯ ПТИЦА"
Валентина_КочероваДата: Суббота, 12 Сен 2020, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7031
Статус: Offline

Всероссийский конкурс детских талантов "Синяя птица" открывает новый сезон и вновь представляет всей стране самых талантливых детей. С самого начала шоу юных талантов пользуется неизменной популярностью: зрители с удовольствием погружаются в атмосферу праздника и с волнением следят за выступлением будущих звезд. Каждый сезон в программе головокружительные номера, смелые творческие эксперименты и незабываемые встречи.
Итак, "Синяя птица" пускается в полет навстречу мечте! Какие сюрпризы и чудеса, какие творческие и человеческие открытия ждут участников во время этого путешествия? Совсем скоро миллионы зрителей своими глазами увидят, как зажигаются звезды будущего!Автор идеи и ведущая: Дарья Златопольская
Жюри конкурса: Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Сергей Безруков, Светлана Безродная, ОЛЕГ ПОГУДИН...



"Синяя птица" помогла взлететь многим. Из маленьких звездочек участники проекта превратились в больших артистов. Своими голосами, танцами и незабываемой игрой на музыкальных инструментах они покорили весь мир. Попасть в дружную семью "Синей птицы", оказаться на большой сцене и стать знаменитым может любой талантливый ребенок.


https://tvkultura.ru/video....picture
https://tvkultura.ru/video....#
Прикрепления: 0488547.jpg (2.1 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 09:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7031
Статус: Offline
БИЛАН ПРИМКНУЛ К ЖЮРИ ДЕТСКОГО ПРОЕКТА "СИНЯЯ ПТИЦА"
Уже совсем скоро на т/к "Россия 1" стартует новый сезон Всероссийского детского конкурса "Синяя птица". В этом году поклонников проекта юных и одаренных талантов ждет много сюрпризов: новые жанры, новая сцена и новый член жюри. К звездной команде "Синей птицы" присоединится певец и заслуженный артист РФ Дима Билан.


"Я знаю про конкурс очень давно. Для меня это такой срез профессионализма, собрание талантливых детей, юных личностей. В моей жизни тоже были конкурсы, и я могу поставить себя на место участников. Как член жюри я буду отталкиваться от своих вкусов и предпочтений в музыке, в танце и в других жанрах. Я артист с большим опытом, и многое видел. Но сейчас дети сделали такой гигантский скачок в развитии! Поэтому для меня стать одним из членов жюри этого конкурса – это тоже вызов и погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться этой творческой энергией "Синей птицы"", – признался музыкант.
https://ptica.tv/news/2481720

Да уж... Мацуев, Безродная, Цискаридзе, Погудин и... Билан???
Прикрепления: 1444300.jpg (10.8 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 22 Ноя 2020, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7031
Статус: Offline
"СИНЯЯ ПТИЦА" ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ!"
Вся власть юным талантам!"
- неофициальный лозунг нового сезона. И вот первые решения этой новой власти.НОВОЕ ПРАВИЛО. Каждому участнику дается дополнительное время, чтобы поразить зрителя. Этим временем распоряжается жюри и может его добавить, если участник по-настоящему поразит своим мастерством. Чем больше судей дадут участнику дополнительные секунды, тем больше у него времени на сцене.
НОВОЕ ЖЮРИ. К жюри конкурса в этом году присоединился Дима Билан. И это тоже выбор детей: чтобы выяснить, кого не хватает в звездной команде "Синей птицы", провели опрос среди участников всех сезонов.
НОВАЯ МУЗЫКА. К участникам присоединятся музыканты, работающие в новых интересных жанрах. Такой музыки в телеэфире еще не было.
НОВАЯ СТУДИЯ. В этом году в разработке визуального решения участвует знаменитая российская студия Sila Sveta, которая недавно создала декорации для концерта Билли Айлиш.


Буквально накануне премьеры автор и ведущая проекта "Синяя птица" Д.Златопольская приоткрыла завесу над некоторыми тайнами, которые до сих пор не раскрывались, и рассказала, почему именно Д.Билан стал в этом сезоне новым членом жюри. "Я очень счастлива, что Дима пополнит наше жюри. Мне очень нравится, как он работает с детьми. У него собственный фантастический опыт участия в конкурсах и к тому же успешный. Это наш единственный победитель в "Евровидении". Кроме того, артист Дима Билан – очень глубокий человек, который постоянно развивается в своем творчестве", – поделилась ведущая шоу. Согласно новым правилам конкурса, у детей в этот раз появится возможность выступать дольше, чем запланировано. Дарья призналась, что решение – кому и сколько – будут принимать совместно члены жюри. В предыдущих сезонах детям предоставляли право импровизировать после основного номера, но не все могли им воспользоваться. Теперь такая возможность будет у каждого. Новый член звездного жюри Дима Билан рассказал, что он ждет от новой "Синей птицы". "Я очень люблю сам нервничать на конкурсах, а также поддерживать других и помогать им, – признался певец. – Нужно быть всегда честным, и я стараюсь говорить детям все так, как есть".

Еще один сюрприз ждет юных талантов страны. Д.Билан пообещал, что с удовольствием споет с кем-нибудь из участников проекта. Возможно, это станет одним из бонусных призов для лучшего вокалиста конкурса. Какова же будет награда за победу в новом сезоне "Синей птицы", до сих оставалось главной интригой. Но Д.Златопольская открыла тайну: самый талантливый участник нового сезона получит главный приз – миллион рублей на осуществления своей мечты. Также для педагогов и наставников предусмотрен Гранд, а для детей – возможность в будущем принять участие в концертах со звездами. Без сомнения, в этом сезоне проекта обязательно зажгутся новые "звездочки", которые вырастут в больших артистов и пополнят ряды самых успешных участников прошлых сезонов. Таких, например, как выпускники "Синей птицы", снявшиеся в продолжении блокбастера "Последний богатырь", который уже в новогодние праздники выйдет на большой экран.

"За семь лет проекта мы очень активно участвуем в жизни наших выпускников и следим за их творческой судьбой. Многие дети выступают с Денисом Мацуевым, Вита Корниенко снялась в главной роли в фильме "Лед 2", И.Бессонов стал победителем классического "Евровидения", – отметила успехи своих подопечных Д.Златопольская.Самое смелое и искрометное шоу "Синяя птица" уже успели полюбить миллионы зрителей разных возрастов. И все с нетерпением ждут новых открытий, новых талантов и ярких впечатлений. Пусть продолжение проекта будет фантастическим!


Суббота, 22 ноября, 18:15
Воскресенье, 29 ноября, 18:15

Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица"
https://tv.yandex.ru/program....7327429
https://smotrim.ru/article/2487735#vgtrk_player_2487735
Прикрепления: 6346973.jpg (2.4 Kb) · 8629938.jpg (8.7 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 28 Дек 2020, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7031
Статус: Offline
"Синяя птица" 27.12. 2020. Финал

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: