[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС" РОССИИ ПОКОРИЛ СЕРДЦА МЕЛОМАНАМ ОСЕТИИ (2009.)
"СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС" РОССИИ ПОКОРИЛ СЕРДЦА МЕЛОМАНАМ ОСЕТИИ
Валентина_КочероваДата: Среда, 26 Дек 2012, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Серебряный голос России покорил сердца меломанов Осетии

Популярный исполнитель лирической песни Олег Погудин дал благотворительный концерт в рамках IV Международного фестиваля искусств «В гостях у Ларисы Гергиевой». Слушатели и пресса по праву называют певца «Серебряным голосом России». Прекрасные вокальные данные, уникальный тембр голоса и безупречный художественный вкус позволили причислить творчество Погудина к одному из самых ярких и знаковых явлений современной культуры России. Концерт Погудина оказался настоящим праздником для меломанов Северной Осетии. Билеты на его концерт были распроданы задолго до его выступления.

«Он удивительный человек, очень благородный, трогательный, совершенно не зазнавшийся, несмотря на такую известность. Концерт Олега Погудина вызвал невероятный интерес, я даже сама не ожидала, что зритель так настойчиво будет рваться в зал, чтобы увидеть Погудина – звезду, которую действительно у нас в России очень любят», — отмечает художественный руководитель и организатор фестиваля Лариса Гергиева.

Олег Погудин — человек высоких моральных принципов, он часто в интервью говорит, что главным критерием качества его работы является искренность. В искренности и самоотдаче певца смогли убедиться и слушатели Осетии.
Перед выступлением Погудин сказал, что нельзя жить без любви и вне любви. Он под аккомпанемент гитары в течение двух часов пел романсы. Его талант не оставил равнодушным никого в зале Театра оперы и балета.


Пресс-служба фестиваля «В гостях у Ларисы Гергиевой

http://region15.ru/news/print/2009/06/15/11-30/
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС" РОССИИ ПОКОРИЛ СЕРДЦА МЕЛОМАНАМ ОСЕТИИ (2009.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: