[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН В ВОЛОГДЕ (16 — 22.11. 2010. газета "Премьер")
ОЛЕГ ПОГУДИН В ВОЛОГДЕ
Валентина_КочероваДата: Четверг, 27 Дек 2012, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Статус: Offline


На концерте в Вологде Олег Погудин подтвердил репутацию «Серебряного голоса России»



«Некоторые ноты он брал так, что меня насквозь пронзала красота его голоса и сила пения», говорит вологжанка Татьяна Полякова.

В Вологду Олег Евгеньевич приезжает не первый раз, и каждое его выступление сопровождается аншлагами постоянных зрителей. На концерте под аккомпанемент рояля он спел практически все известные романсы, от старинных до современных, среди них «Я встретил вас», «Белая акация», «Лиловый негр» и «В бананово-лимонном Сингапуре» Александра Вертинского. На бис, после продолжительных оваций, исполнил «Гори, гори, моя звезда» и «Колокольчик». Несмотря на то, что певец не сопровождает исполняемые романсы никакими словесными комментариями, его эмоции передает уникальный тембр голоса и пластика тела.

«Кажется, что его руки тоже поют, и он вот-вот взлетит или закружится в танце. Даже на небольшие перерывы во время выступления он уходил за кулисы, вальсируя», говорит зрительница.

http://premier.region35.ru/gazeta/np685/s11.html?print
Прикрепления: 5432443.gif (4.9 Kb) · 0168600.jpg (24.6 Kb)
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ОЛЕГ ПОГУДИН В ВОЛОГДЕ (16 — 22.11. 2010. газета "Премьер")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: