[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » ЗВЕЗДА ЛЮБВИ ОЛЕГА ПОГУДИНА (09.03. 2009. газета "Столица")
ЗВЕЗДА ЛЮБВИ ОЛЕГА ПОГУДИНА
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6939
Статус: Offline
Звезда любви Олега Погудина

После долгого перерыва любимец публики, заслуженный артист России Олег Погудин представит вниманию зрителей программу «Звезда любви».
Далеко не каждый эстрадный исполнитель может похвастаться такой армией почитателей, какую успел завоевать этот уникальный артист. Великолепным голосом и проникновенным исполнением Олега Погудина восхищаются миллионы слушателей по всей России и во многих странах Европы.
И это несмотря на то что романс — жанр не самый популярный среди массового слушателя. К тому же довольно сложный. Испортить и опошлить романс не составляет больших усилий. А вот возвести его в ранг высокого искусства удается далеко не каждому певцу. Секреты жанра открываются только тому, кто готов исполнять романс искренне и одухотворенно. Все эти качества присущи творческой манере Олега Погудина, и в этом, наверное, причина его успеха, потому что настоящей искренности в нашей жизни сейчас очень мало, а на сцене — тем более. Для исполнения романса одинаково значимы и мелодия, и поэтическое слово.
Мысль, продиктованную сердцем, Погудин превращает в музыкальный образ, а каждое свое выступление — в неповторимую встречу.

Актер по образованию, Олег Погудин строит свои выступления по драматургическим законам. Каждый романс в его трактовке — драма конкретного человека. Исполнитель убежден, что именно «здесь можно говорить о лирическом герое, о какой-то истории, сюжете: всякий романс можно назвать песней о любви».
Его концерты охотно посещают жители разных городов и стран — ведь в наше суетное смутное время так необходимо доверительное общение, мягкий юмор по отношению к себе и к миру, лирика, присущая погудинской манере исполнения.


http://pealinn.ee/?pid=126&nid=5033&lang=7
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » ЗВЕЗДА ЛЮБВИ ОЛЕГА ПОГУДИНА (09.03. 2009. газета "Столица")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: