[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Интервью и публикации » БЛАГОДАРНОСТЬ О.ПОГУДИНУ ЗА КОНЦЕРТ (11.10. 2011. Санкт-Петербург, газета "Петровский округ")
БЛАГОДАРНОСТЬ О.ПОГУДИНУ ЗА КОНЦЕРТ
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6948
Статус: Offline
газета "ПЕТРОВСКИЙ ОКРУГ"
№ 15 (91) от 11 октября 2011 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ

1 октября – День пожилых людей

В честь этого праздника 26 сентября в театрально-концертном зале ДК им. Ленсовета для ветеранов и пожилых жителей Петроградского района состоялся концерт Олега Погудина «Осенние встречи».
Это добрый и заботливый знак внимания к пожилым людям депутата Законодательного Собрания В.С. Макарова и депутатов Муниципальных Советов округов Петроградского района.

Вначале концерта выступил Вячеслав Серафимович, с большой душевностью и теплотой поздравил всех зрителей с праздником.
Заслуженный певец Олег Погудин так же поздравил всех с праздником. Затем он исполнил свои всеми любимые песни и романсы. Буквально каждую песню зал встречал аплодисментами, и многие зрители пели вместе с Олегом Погудиным. Концерт прошел на одном дыхании. Все присутствующие получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.
Выражаем слова благодарности депутату В.С. Макарову и МО МО «округ Петровский» за такой хороший праздничный концерт. Спасибо, что не забываете нас пожилых людей! Нам очень ценно Ваше внимание!

Жители округа Петровский
 

Форум » Размышления » Интервью и публикации » БЛАГОДАРНОСТЬ О.ПОГУДИНУ ЗА КОНЦЕРТ (11.10. 2011. Санкт-Петербург, газета "Петровский округ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: