[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » "РОМАНТИКА РОМАНСА". ПОСЛЕДНИЕ СЪЕМКИ В СЕЗОНЕ (11.06. 2013. Дворец на Яузе)
"РОМАНТИКА РОМАНСА". ПОСЛЕДНИЕ СЪЕМКИ В СЕЗОНЕ
Валентина_КочероваДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
Романтика романса. Последние съемки в сезоне


darya_leitstern

Дико нервная и сумасшедшая у меня выдалась неделя. Как ни парадоксально. Я-то ожидала, что после диплома придет долгожданный расслабон, но вот что скажу - никакие госы и защиты не сравнятся с процессом подготовки предстоящего юбилея шефа) Это, конечно, адище. И решительно всё шло не по плану.

Так что наивно было бы полагать, будто вик-энд пройдет без накладок. Изначально я хотела эти два дня посвятить исключительно "Романтике романса", тем более, что последние съемки в сезоне. Но в субботу к десяти утра уже мчалась в фотостудию делать снимки на греческую визу, и надо же было такому случиться, что именно в тот момент у них сломался комп и мои фотки напечатать так и не смогли, оправдываясь, что "такое у нас впервые!"

Сразу после этого меня неожиданно вызвали на работу, где я проторчала полтора часа, чтобы потом получить смс "всё отменяется, бегите домой" - я чертыхнулась и побежала в салон, где мою многострадальную голову выкрасили еще и не в тот цвет...

Казалось бы, этого достаточно, куда уж больше. Поэтому к вечеру я решила все эти неприятности пережить, отринуть и забыть - и летела во Дворец на Яузе на запись концерта Сергея Захарова. Вернее, меня интересовал даже не столько сам Захаров, сколько один замечательный дирижерчик. Но не тут-то было - эта программа неожиданно отменилась, и записывали сольник Олега Погудина, срочно прилетевшего для этого дела из Хабаровска...

Воскресенье я встречала со страхом, ожидая дальнейших неприятностей, но вот тут фортуна решила крутануть свое колесо в обратную сторону - и я не только послушала свой любимый оркестр, но еще и познакомилась с очаровательной американской дамой по имени Джанет Бом, которая помимо прочего еще и президент Вашингтонского общества балалаечников, также я умудрилась быть в нужное время в нужном месте (а это самое важное, на самом деле), когда Бэлза передавал одному дядечке пригласительные на вечернюю съемку, и обрела в лице этого дядечки (а он оказался певцом и педагогом) потенциального преподавателя по вокалу, к которому 12-го отправляюсь на прослушивание.

Ну, и ко всему прочему я еще узнала, что редакторы Романтики меня уже хорошо узнают (а для охраны вообще уже "в доску" своя, поэтому меня даже не проверяют)), успела понаблюдать, как любовно Пахмутова и Добронравов хвалят Влада, успела сама его похвалить, ибо без всякой субъективности - это нереальный скачок в вокальном плане с начала сезона, не говоря уж о начале сольной карьеры. А еще неожиданно встретила замечательную Настю, которая уже не раз мне очень помогала на Романтике, и мы с ней хоть недолго но здорово пообщались (кстати, именно она автор моей новой потрясающей фотографии - два дня я просила там всех подряд запечатлеть меня в обновленном образе, и лишь Настя меня спасла!). Таким образом, за один день я наверстала всё, чего недополучила за прошедшую неделю)

Ну, и еще один момент - возвращаясь к Олегу Погудину. Скажем - я просто всегда знала, что подобный тембр и манера это вот не моё. Но я рада, что всё же осталась на записи его сольника, - просто потому, что это позволило мне взглянуть на Олега с другой стороны.

Нет - я не стала лучше воспринимать подобную манеру, но зато я осознала, насколько это глубоко мыслящий, славно излагающий и в принципе очень духовный человек - с абсолютным пониманием и переживанием того, о чем и зачем он поет, а еще с огромной требовательностью к себе. Вот этим он заслужил безусловное уважение.
Прикрепления: 2799253.jpg (9.3 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » "РОМАНТИКА РОМАНСА". ПОСЛЕДНИЕ СЪЕМКИ В СЕЗОНЕ (11.06. 2013. Дворец на Яузе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: