[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ О.ПОГУДИНА В БЕРЛИНЕ (28.09. 2014.)
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ О.ПОГУДИНА В БЕРЛИНЕ
Валентина_КочероваДата: Суббота, 11 Окт 2014, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Благотворительный концерт в Берлине Заслуженного артиста России Олега Погудина

28 сентября в Российском доме науки и культуры в Берлине состоялся концерт з.а. России Олега Погудина в сопровождении камерного оркестра. Мероприятие подготовлено Агентством Россотрудничество при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Будучи профессиональным актером театра и кино, заслуженный артист России Олег Погудин известен прежде всего как блестящий исполнитель романсов и лирических песен. На концерте в Русском доме в Берлине можно было увидеть как молодых ценителей романса, так и слушателей более зрелого поколения, а также многочисленных немецких слушателей - ведь Олег Погудин исполняет музыкальные произведения не только своим серебряным голосом, лирическим тенором необыкновенной красоты, но и душою. Талантливого артиста и непревзойденного исполнителя городского романса хорошо знают и любят в Берлине, концерты на сцене РДНК в Берлине уже на протяжении 15 лет стали доброй традицией.

В этот вечер в исполнении Олега Погудина в сопровождении камерного оркестра прозвучали песни Булата Окуджавы, городские романсы, мировая песенная классика на идише, немецком, французском, итальянском и испанском языках. Камерный оркестр в составе скрипки, контрабаса, баяна, виолончели, гитары и домбр не только аккомпонировал певцу, но и показал исключительное мастерство в отдельных концертных номерах.

Зал Русского дома не смог вместить в этот вечер всех желающих - билеты на аншлаговый концерт были разобраны за месяц до выступления. Олег Погудин со сцены поблагодарил Россотрудничество за возможность выступить в центре немецкой столицы перед более чем 500 слушателями, собравшимися на этот концерт со всей Германии.





http://deu.rs.gov.ru/ru/node/2884
Прикрепления: 3792527.jpg (19.5 Kb) · 1395572.jpg (13.8 Kb) · 7324089.jpg (17.6 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ О.ПОГУДИНА В БЕРЛИНЕ (28.09. 2014.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: