[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ОЛЕГ ПОГУДИН О А. БИККУЛОВОЙ
ОЛЕГ ПОГУДИН О А. БИККУЛОВОЙ
Валентина_КочероваДата: Суббота, 07 Мар 2015, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline


- Я окончила с отличием Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, и одним из педагогов на нашем курсе был заслуженный артист России Олег Погудин. Он выступал перед нами, рассказывал о культуре разных лет, великих исполнителях. Именно эти задушевные беседы с мэтром оставили значительный след в моей судьбе и повлияли на выбор музыкального направления.

http://tbn-tv.ru/lady....a-ikonu

Арина Сафронова (Мой мир) 23-11-2010

Олег Погудин об Алёне Биккуловой...

“Я знаю Алёну Биккулову со времени преподавания в Театральной Академии. В процессе обучения она проявила себя и как перспективная молодая актриса, сыграв роль Аглаи в спектакле “Идиот” по одноимённому роману Ф.М. Достоевского, и как музыкально одарённый человек, живо интересующийся отечественной песенной культурой, что позволило ей ярко прозвучать в спектакле “Голоса ушедшего века”, для участия в котором она даже освоила такой непростой инструмент, как арфа.
Рад, что мне удалось организовать первые сольные концерты Алёны Биккуловой в Духовно-Просветительском Центре “Святодуховский” в Александро-Невской Лавре и в Белом зале Политехнического Университета.

Теперь её сольные выступления с успехом проходят в концертных залах Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Это позволяет отметить, что Алёна Биккулова сумела занять достойное место в ряду современных исполнителей русского романса и песни, и я от всего сердца желаю ей дальнейших успехов”.


Олег Погудин, заслуженный артист России

http://my.mail.ru/community/bikkulova.ru/2FAE621BB5ABDC98.html
Прикрепления: 1602293.jpg (17.1 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ОЛЕГ ПОГУДИН О А. БИККУЛОВОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: