[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » О.ПОГУДИН, И.КРАСКО и В.МИЛОНОВ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ (18.05. 2015. газета "Комсомольская правда")
О.ПОГУДИН, И.КРАСКО и В.МИЛОНОВ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 24 Май 2015, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Олег Погудин, Иван Краско и Виталий Милонов поздравили ветеранов



Эхо Победы через семьдесят лет. Ветеранам на долгую память.

На майских праздниках состоялся концерт для самых важных гостей – тех, кто героически прошел всю Вторую мировую войну. Для них на сцене ДК имени Горького выступили лучшие артисты России и Петербурга.
- С великим праздником! С праздником, который, надеюсь, будет с нами вечно! - поздравил жителей Кировского района «Серебряный голос России» Олег Погудин.

Растрогал ветеранов и известный актер Иван Краско, сам из числа детей войны. Его
проникновенное чтение поэзии и рассказ о своем блокадном детстве не оставил
равнодушным никого. В этот вечер слова признательности и благодарности ветеранам.
произносили и звезды российской эстрады Людмила Сенчина, Альберт Ассадулин, Виктор Кривонос. В сопровождении оркестра ансамбля песни и пляски Западного военного округа пели солисты Мариинского театра Наталья Евстафьева, Ирина Матаева, солисты Михайловского театра Николай Копылов и Владимир Чижонков, Елена Терновая.
Популярные артисты кино Евгений Леонов-Гладышев и Сергей Кошонин прочли стихи Высоцкого и Гудзенко, исполнили песню из сериала «Убойная сила».

Прозвучали любимые мелодии военной поры и песни, написанные специально для коллектива Ансамбля песни и пляски Западного Военного Округа под руководством автора Евгения Казановского.



Бурю восторга вызвали выступление балета ансамбля песни и пляски с зажигательными танцами. Подготовили выступления и детские коллективы, хореографические ансамбли «Дебют» и «Фантазия». Юные артисты были горды, выступая на одной сцене с звездами
сцены.
Зал был полон. Подарок ветеранам к юбилею Победы подготовила администрация Кировского района. Слова поздравления сказали глава администрации Сергей Иванов, депутат ЗАКСа Виталий Милонов.
Организаторы пригласили ветеранов из разных уголков России и ближнего зарубежья.
- Мы не должны терять друг друга, только все вместе сохраним память о тех страшных событиях, – отметила ветеран Ольга Богданова, член правления общества жителей блокадного Ленинграда в Нарве. – Я приглашаю всех вас к нам в Эстонию!

- Впервые лично для нас устроили такой праздник! –порадовался житель Кировского района, в годы войны бывший партизаном под Лугой Аркадий Дробышкин. – Обычно такое по телевизору смотрю: самому тяжело ходить. Спасибо!

Сергей Гальский

http://www.msk.kp.ru/daily/26382/3260807/

(ссылку прислали)
Прикрепления: 6552498.jpg (17.5 Kb) · 2609461.jpg (20.5 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » О.ПОГУДИН, И.КРАСКО и В.МИЛОНОВ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ (18.05. 2015. газета "Комсомольская правда")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: