[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ХЕЛЬСИНКИ, КЗ ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В ФИНЛЯНДИИ (02.09. 2015.)
ХЕЛЬСИНКИ, КЗ ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В ФИНЛЯНДИИ
Валентина_КочероваДата: Пятница, 16 Окт 2015, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
Концерт Народного артиста России Олега Погудина

2 сентября в концертном зале Посольства России в Финляндии состоялся концерт Народного артиста России ОЛЕГА ПОГУДИНА. Выступление было организовано совместно с Посольством России в Финляндии, при содействии Министерства культуры Российской Федерации.

В его исполнении прозвучали известные романсы русских композиторов XX века и всеми любимые песни советских лет, представленные публике в особой лирической манере артиста. Отдельной частью концерта стало исполнение мировой песенной классики на немецком, французском и итальянском языках. Оркестр в составе скрипки (Алексей Баев), гитары (Михаил Радюкевич), баяна (Юрий Молотилов), виолончели (Андрей Иванов) и контрабаса (Роман Тентлер) не только аккомпанировал певцу, но и исполнил несколько ярких инструментальных композиций.



Завершая выступление, Олег Погудин поблагодарил Посольство России в Финляндии и Представительство Россотрудничества в Финляндии за приглашение и возможность выступить в Хельсинки. Гостями вечера стали сотрудники росзагранучреждений, представители дипломатического корпуса и организаций соотечественников, проживающих в Финляндии.

My WebPage
Прикрепления: 6493919.jpg (25.8 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ХЕЛЬСИНКИ, КЗ ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В ФИНЛЯНДИИ (02.09. 2015.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: