[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ИЗ ЖЖ ВАНЬШИ БУРУНДУКА
ИЗ ЖЖ ВАНЬШИ БУРУНДУКА
Валентина_КочероваДата: Четверг, 20 Дек 2012, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Из ЖЖ Ваньши Бурундука

Олег Погудин

Вас никогда не били по голове кувалдой? Нет? А меня вот сегодня... в фигуральном, слава Богу, смысле. А дело было так:

Я решил посмотреть "Приют комедиантов". Довольно забавная передача, кстати. Но речь сейчас не о ней. Включил телевизор минут за десять до начала и чтобы убить время, переключился на "Культуру". Там звучала песня. Совершенно обычная песня. Но КАК она звучала! Это было что-то фантастическое. Я дослушал эту песню. Потом еще одну. Потом еще. А потом появилась заставка - Олег Погудин, "Любовь останется...". В общем, про "Приют комедиантов" я и не вспомнил. Сидел, не отрываясь, и слушал. Кажется, я так просидел часа полтора, пока не закончился концерт... Великолепный, просто идеально чистый голос.


Запись Олега Погудина определенно необходимо поместить в Палату мер и весов - как образец.

И как же я завидовал тем, кто находился в зале (вроде бы Московская филармония)! Ведь хотя запись и была отличной, но они-то слышали это вживую и с прекрасной акустикой, а не через пластмассовые телевизионные колонки...

Теперь вот думаю - а есть ли у нас качественные записи концертов Олега Погудина на DVD? Буду искать.
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ИЗ ЖЖ ВАНЬШИ БУРУНДУКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: