[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ПОБЕДИТЕЛИ IV ИНТЕРКОНКУРСА `ИМИДЖ-ДИРЕКТОРИЯ 2008» (19.05. 2008. ALLTODAY.RU)
ПОБЕДИТЕЛИ IV ИНТЕРКОНКУРСА `ИМИДЖ-ДИРЕКТОРИЯ 2008»
Валентина_КочероваДата: Четверг, 20 Дек 2012, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Online
ПОБЕДИТЕЛИ IV ИНТЕРКОНКУРСА `ИМИДЖ-ДИРЕКТОРИЯ 2008»

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей IV Интернационального конкурса "Имидж-директория". Она состоялась 19 мая в Центральном доме ученых РАН в рамках проходящего VI международного симпозиума "Имиджелогия-2008". Организатор конкурса "Имидж-директория" - Академия имиджелогии (АИМ), которая объединяет с 2003 года в своих рядах ведущих специалистов в области имиджа страны.

В номинации «Лучший проект в области имиджелогической практики» - компания «Статпро» в лице генерального директора Татьяны Михайловны Поляковой - за комплекс проектов: «Концепция поселка лейнхаусов "Ильинка"», «Разработка фирменного стиля и сайта Николая Баскова»,
«Разработка фирменного стиля и сайта Олега Погудина» (Москва). Необходимо отметить, что в прошлом году победителей в этой номинации не было. Генеральный директор компании Татьяна Полякова сообщила: «Студия шла к этой награде фактически 15 лет, совершенствуя технологию и мастерство в области дизайна. Создание имиджа для публичных известных людей, таких как Николай Басков и Олег Погудин, требует внимательного отношения. Подобно тому, как ювелир должен лишь подчеркнуть свет драгоценного камня, так и здесь требуется проникновение в природу таланта этих замечательных людей с тем, чтобы тонко и бережно выявить и подчеркнуть их уникальный дар, то послание, которое они несут своим творчеством. Мы бесконечно рады, что наш труд был так высоко оценен».

http://www.alltoday.ru/seo_news/news149.html
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » ПОБЕДИТЕЛИ IV ИНТЕРКОНКУРСА `ИМИДЖ-ДИРЕКТОРИЯ 2008» (19.05. 2008. ALLTODAY.RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: