[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » А.СОКОЛОВ: «ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ КРИЗИС» (06.08. 2004. "Литературная газета")
А.СОКОЛОВ: «ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ КРИЗИС»
Валентина_КочероваДата: Среда, 26 Дек 2012, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6956
Статус: Offline
А.СОКОЛОВ: «ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ КРИЗИС»



Гость «Литературной Газеты»министр культуры и массовых коммуникаций РФ — Александр Соколов

Л.КОЛПАКОВ, зам. главного редактора

Ваш предшественник, который был у нас здесь некоторое время назад, ушёл от ответа на вопрос о почётных званиях. Я не знаю, как нынешний министр культуры относится к почётным званиям. У вас есть звание, Александр Сергеевич?

А.СОКОЛОВ

Есть. Заслуженный деятель искусств России, лауреат Госпремии Российской Федерации в области литературы и искусства.

Л.КОЛПАКОВ

Значит, вы к званиям относитесь хорошо. «ЛГ» много лет отслеживает судьбу питерского певца Олега Погудина. Наташа Королёва стала заслуженной артисткой республики, солисты группы «На-На» и даже руководитель хора Турецкого — заслуженные артисты России. А документы на Олега Евгеньевича Погудина лежат, по-моему, года два мёртвым грузом.

А.СОКОЛОВ

Надо отправлять документы на звание ещё и ещё раз. Такая же ситуация была в консерватории. Я даже не говорил нашим знаменитым профессорам, что отклонены их представления на звание. Тут же отправлял второй раз. Надо направлять документы до тех пор, пока не будет положительный ответ.

http://1001.ru/arc/lit_gazeta/?page=007
Прикрепления: 4064097.jpg (7.3 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » А.СОКОЛОВ: «ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ КРИЗИС» (06.08. 2004. "Литературная газета")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: