[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ ПЕСНЯ» (26.02.2010. газета "Вечерняя Москва")
В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ ПЕСНЯ»
Валентина_КочероваДата: Суббота, 29 Дек 2012, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6956
Статус: Offline


В Москве завершился Международный фестиваль «Русская песня»

Фестиваль «Русская песня» стал частью культурной жизни российских соотечественников зарубежья.

Петр ШЕРЕМЕТЕВ, председатель президиума МСРС:

– Я бесконечно счастлив, что мне выпала честь принимать участие во II Международном фестивале российских соотечественников зарубежья «Русская песня». Хочу сказать, что мне приятно работать с такой группой удивительно талантливых и добрых людей.
Особенно хочу поблагодарить мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова, без чьей энергии и помощи вряд ли состоялся бы этот фестиваль.

Торжественное открытие, которое состоялось в Концертном зале гостиничного комплекса «Измайлово», произвело на меня ошеломляющее впечатление. С Людмилой Ивановной Швецовой мы вместе восхищались профессиональным мастерством исполнителей. Особенно хочу отметить тенора Олега Погудина, который исполнил романс «Гори, гори, моя звезда».


http://www.vmdaily.ru/article/91954.html
Прикрепления: 1483045.gif (3.8 Kb)
 

Форум » Размышления » Возвращаясь к напечатанному... » В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ ПЕСНЯ» (26.02.2010. газета "Вечерняя Москва")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: