[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ЮРИЯ МОЛОТИЛОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЮРИЯ МОЛОТИЛОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Валентина_КочероваДата: Среда, 12 Июн 2013, 13:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
2013 год:
Юрочка, дорогой ты наш замечательный музыкант, с Днем рождения!!! Здоровья тебе, семейного благополучия, новых творческих удач и много-много счастливых дней в году!


С днём рожденья поздравляем
С радостью большой!
Мы всегда тебе желаем
Счастья всей душой!

Чтобы солнце улыбалось
Всюду и везде,
Чтобы все мечты сбывались
Как в волшебном сне!



http://www.youtube.com/watch?v=d2kN8QGBtbs

2015 год:
NK:
Поздравляем замечательного человека и музыканта Юрия Молотилова – душу музыкального ансамбля Олега Погудина - с Днём рождения!


Исполнении Юрия удивительно убедительно звучат совершенно разные по жанру произведения (эстрадные, народные, классические). Наверное, - не только потому, что он открытый эмоционально человек, но ещё и потому, что он абсолютно все исполняемые произведения пропускает через себя, через свою душу. На мой взгляд, особенно ярко это проявляется у Юрия в народной песне и аранжировках на тему народных песен. Понимаю, что звучание оркестра богаче, чем звучание одного инструмента, но мне все же жаль, что, пока я ходила на концерты О.Е., ни разу так и не удалось услышать в какой-нибудь из программ полностью сольный номер Юрия (например, «Рассыпуху» в программе "Народная песня"), аналогично тому, как это было у Игоря Урьяша и есть у Михаила Радюкевича. Мне кажется, при внешней непохожести, В.Гридин и Ю.Молотилов близки по исполнительскому духу. По этой ссылке, после сольного начала В. Гридина вступает оркестр, но в Ютубе есть и сольные записи этого произведения, правда, других баянистов. Я помню, как ещё в старом зале воскресной школы при Преображенском храме музыканты Олега Погудина исполняли эту пьесу. Помимо традиционных пожеланий - здоровья, благополучия, счастья в семейной жизни - хочется пожелать ещё:



2017 год:
Юрочка, дорогой, солнышко ты наше! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Дай бог тебе счастья, семейного благополучия, здоровья тебе и твоим близким и творческого неспокойствия! А наша всеобщая любовь у тебе уже есть!

Прикрепления: 6649243.gif (115.4 Kb) · 3846355.jpg (30.5 Kb) · 2602145.jpg (27.3 Kb) · 9192816.gif (28.3 Kb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ЮРИЯ МОЛОТИЛОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: