[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ВАЛЕНТИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ВАЛЕНТИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЭмилияДата: Четверг, 24 Июн 2010, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поздравляем нашу дорогую ВАЛЕНТИНУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем здоровья, счастья, успехов во всем!
Новых концертов и спектаклей, новых поездок, новых встреч с интересными людьми! И долгих лет активной жизни!!!


Ирина_Н:
Валюша, дорогая!!!!С днем ВАРЕНЬЯ тебя! Энергии тебе неиссякаемой, но она и вряд ли иссякнет  и любви людей! А они тебя любят!!! Здоровья!!! Без него ни-ку-да  и счастья! Но куда уж ты от него денешься при таком-то богатстве 

Lada:
Дорогая Валя! Поздравлять тебя хочется стихами, но я не буду.
А просто скажу: "Спасибо, что ты есть!"
Спасибо за то, что ты такая, за то, что ты делаешь! Как сказал один мой знакомый, ты - настоящая!
Счастья тебе огромного, здоровья, любви, радости.


Анастасия:
Всего самого, самого теплого, хорошего, доброго, очаровательного!



Юрий:
 Валюш!!!! Поздравляю с  ТЫ просто  Желаю тебе всегда оставаться такой же милой,цветущей и очаровательной!!!!!!!!!!!
       Спасибо тебе за твоё терпение, заботу и веру в меня!        Твой Ю.Решетников 

2011 год:
Анастасия:



YuraRe:
Дорогая Валентина! Поздравляю Тебя с Днем рождения!!! Желаю всегда оставаться такой же молодой, энергичной, творческой и неутомимой!. Юрий Решетников 

Елена_Фёдорова:

  

Нина_Корначёва:
Валюша, с Днём рождения!
Здоровья тебе, радости, успехов во всех твоих начинаниях!
Пусть сбываются самые заветные мечты!



Weide:
Дорогая Валентина! Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения!
Оставайтесь такой же увлеченной и продолжайте увлекать других! Мое открытие Юрия Решетникова произошло благодаря Вашей увлеченности! Всех Вам благ и удачи!
Нина

Ирина_Н:
Валечка!!!! Родная и любимая!!!!
КАК здорово, что ты сегодня родилась и ЕСТЬ У НАС!!!! ЦЕЛУЮ!

Эмилия:
Дорогую ВАЛЕНТИНУ ВАСИЛЬЕВНУ поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ, счастья, радости, удачи во всем! Еще много, много концертов, спектаклей, интересных поездок и встреч!!!


Диана:
С днём рождения, дорогая хозяйка!!! Счастья, любви, здоровья и радости всей душой и от чистого сердца желаю тебе!


2012 год:
YuraRe:
ВАЛЯ, поздравляю Тебя со ВСЕНАРОДНЫМ праздником - ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!
"Я вином отмечаю твой юный расцвет.
Без вина ни блаженства, ни радости нет.
В этой чаше смешались и горечь и сладость,
Мёд надежд и отрава изменчивых лет."

О. Хайам

От всей души желаю Тебе терпения, здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии.
   

rockyhelena:
Ой, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Шикарного настроения, блестящих новых программ и концертов, радужных впечатлений, радостных встреч, исполнения всего задуманного! Лена Хабирова

NK:
Здоровья и вдохновения, Валюш!



Диана:
Дорогая Валентина, с днём рождения!
Мира, радости и добра тебе и дому твоему, красоты вокруг, покоя и гармонии в душе! Спасибо за то сердечное тепло, которым ты нас щедро, вдохновенно и талантливо неустанно даришь уже много лет. Всех тебе благ, успехов и доброго здоровья!


Наталья_К:
С днем рождения, Валя!
Желаю всяческих радостей и наслаждений от жизни!




Эмилия:
Дорогая и многоуважаемая ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА!
с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Подарок - на концерте.
Прикрепления: 9070228.gif (302.7 Kb) · 0600122.gif (80.1 Kb) · 8421679.gif (141.9 Kb) · 4993746.gif (48.8 Kb) · 2269464.jpg (17.7 Kb) · 9501247.jpg (8.6 Kb) · 7882925.gif (267.8 Kb) · 6428932.jpg (21.8 Kb) · 7488861.gif (234.0 Kb) · 7133965.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал Эмилия - Четверг, 24 Июн 2010, 11:20
 

АнастасияДата: Пятница, 25 Июн 2010, 00:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Валентина, присоединяюсь к поздравлениям!


Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


Weide:
Валентина! С Днем Рождения!!!
Желаю Вам всего самого доброго и хорошего! Спасибо Вам за летопись концертов и спектаклей замечательных наших Олега Погудина и Юрия Решетникова. Будьте здоровы! Нина.




Марина-Т:
Дорогая Валечка, с Днём рождения! Спасибо, что ты у нас есть, от тебя - тепло и свет!
Удачи тебе во всём, много радостных минут, здоровья  на долгие годы! И в придачу - все дары лета!



Нина_Корначёва:
ВАЛЮША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



Пусть будут дни светлы, легки,
Как нежной розы лепестки,
Всегда прекрасным - настроенье,
А жизнь - счастливой! С Днём Рожденья!


2013 год:
Елена_Фёдорова:



Нина_Корначёва:
Валюша, с днём рождения!


Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещает
И жизнь твою ничто не омрачит!


Юлия_Михайловна:
Валентина, примите и мои поздравления! Всего Вам самого хорошего!



NK:
С днём рождения, Валюша!
Пусть всё у тебя будет хорошо!


Марина-Т:
Милая Валечка, с праздником!


Пусть не оставляет тебя вдохновение, наш дорогой летописец, светит попутная звезда, солнце ласково и нежно греет, и любое дело удаётся! Крепкого здоровья и сил для воплощения в жизнь самых смелых планов!

Пожеланий добрых не счесть,
Так зачем же делить их на части,
Если все они, что ни есть,
Заключаются в слове счастье.


Елена_Хабирова:
Валенька, и я присоединяюсь к хору поздравлений! Оптимизма, удач, хорошего настроения, радостных впечатлений!

Валентина Кочерова:
Ой, девчата, пока я тут наслаждалась Петербургом, мне столько поздравлений пришло! 
Спасибо, мои дорогие!

2014 год:
Анастасия:
Валентина, дорогая наша, от всей души поздравляем Вас с Днем РОЖДЕНИЯ!!!


Вам желаем море счастья
И удачи - водопад,
Пуд успеха в одночасье,
Денег - целый звездопад.
В день рождения пусть солнце
Светит ярче, чем всегда,
Радость пусть потоком льется
И не будет ей конца!


(Настя, Ольга Васильевна, Маша Д., Мария Николаевна, Таня Иосифова, Лена Фёдорова и Стелла - вот такой дружный коллектив!)
Прикрепления: 7556939.gif (148.7 Kb) · 8081184.jpg (32.7 Kb) · 1778545.jpg (34.2 Kb) · 4801211.gif (69.2 Kb) · 1124467.jpg (24.2 Kb) · 1834107.jpg (38.0 Kb) · 6665397.jpg (23.1 Kb) · 3749472.jpg (28.8 Kb) · 2100623.gif (7.3 Kb) · 1996493.jpg (24.0 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 25 Июн 2010, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Нина_Корначёва:
С днём рождения, Валюша!
Счастья тебе, радости, любви и побольше ясных и солнечных дней!




Марина-Т:
С праздником, дорогая Валечка!

Желаю счастья и любви,
здоровья и удачи,
Пусть станет в жизни
каждый день на радости богаче.
Счастливых встреч,
успешных дел, улыбок и надежды,
И пусть всё будет впереди
прекраснее, чем прежде
!


Елена_Хабирова:
Ой, Валенька, присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения! Здравия тебе, оптимизма, денежек на все задумки и планы! Надо чаще встречаться!..

Юлия_Михайловна:
Валентина, примите и мои поздравления и наилучшие пожелания



NK:
Валюша, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть всё у тебя будет хорошо!



Евгения_П:
Дорогая Валечка, примите и моё поздравление и самые добрые пожелания: здоровья, радости, благополучия Вам и Вашим близким и - многая лета!




Спасибо! Очень приятно было получить такое большое количество поздравлений!
Лен, ты права, надо бы почаще собираться, тем более, что у нас это так вкусно получается! 

2015 год:
Елена_Фёдорова:

   
Прикрепления: 1544844.jpg (32.4 Kb) · 9929506.gif (272.1 Kb) · 3605744.jpg (22.9 Kb) · 4240927.jpg (30.4 Kb) · 4386625.jpg (16.5 Kb) · 2165787.gif (10.0 Kb) · 0306627.gif (0.6 Kb) · 9608936.jpg (51.1 Kb) · 0962800.gif (65.3 Kb) · 5192286.jpg (14.6 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 25 Июн 2021, 23:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
  

NK:
 
Юлия_Михайловна:
Валентина, примите и мои поздравления.
Всего Вам самого наилучшего!




Марина_Левшина:
Уважаемая Валентина! С днём рождения! Счастья и благополучия, солнечного света и "музыки небесных сфер" в душе!



Елена_Хабирова:
И я от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Чтобы было всё-всё-всё, что только душеньке угодно!

Вера_Андреева:
Уважаемая Валентина! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю счастья и всего самого доброго,красивого,светлого! Спасибо Вам за прекрасные рассказы, за полезную для нас и,порой необходимую,подборку материалов. Спасибо за тактичность , понимание и терпимость к нашим комментариям.



Нина_Корначёва:
С днём рождения, Валюша! Здоровья тебе, счастья, успехов в сельском хозяйстве и рыболовстве, а также в воспитании подрастающего поколения!



Марина-Т:
Поздравляю с чудесным праздником в самой середине лета!

  
Пусть в жизни тебе выпадает как можно больше радости, а ты оставайся такой же хорошей!

Ольга_М:
Уважаемая Валентина!
Примите мои поздравления и благодарность за этот островок знания и любви, Вами созданный.
Радости Вам во всем! Этот глоток соснового воздуха – тоже для Вас.



***
Девчата, дорогие! Всем огромное спасибо за поздравления! Очень-очень приятно...
\
Прикрепления: 1650847.jpg (8.0 Kb) · 8108500.gif (36.6 Kb) · 3334065.png (94.5 Kb) · 7153784.gif (494.1 Kb) · 7706466.jpg (34.2 Kb) · 8252127.jpg (41.4 Kb) · 4202265.jpg (71.2 Kb) · 6720710.gif (53.1 Kb) · 9686966.jpg (51.9 Kb) · 1769905.jpg (6.2 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 28 Июн 2021, 19:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
2016 год:
Нина_Корначёва:
С днём варенья, Валюша!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!




Марина-Т:
С твоим праздником, Валюша!


Пусть будут в жизни чудеса!
И постоянно полоса -
Любви, удачи, сладких грез
И никаких других полос!


NK:


Елена_Фёдорова:
Валь, я тебя поздравляю!
Радости тебе, здоровья и всяческих удач и успехов!


 

Ольга_М:
Дорогая Валентина, примите и мои поздравления!
Позвольте преподнести Вам этот кусочек Псковской земли, как точку опоры, а с ним и всего самого доброго для Вас и Ваших близких!



Анастасия:
Валентина, от всей души поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!

От всей души, от всего сердца
Я так хочу поздравить Вас.
Пусть счастье Вам откроет дверцу
В чудесный мир в рожденья час.

И засияет жизнь огнями,
И радость в вальсе закружит,
И Вас с любимыми, с друзьями
Теплом, уютом окружит.

С любовью, верой и надеждой
Не будет в жизни Вашей зла.
А красота пусть, как и прежде,
Всё время будет к Вам добра.


Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!

Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!


Марина_Левшина:
Уважаемая Валентина! С днём рождения!
Спасибо за Ваш огромный труд, за интереснейшие рассказы, разнообразные материалы и любопытные ссылки. Радости Вам, счастья, хорошего настроения и ярких жизненных впечатлений
.



Евгения_П:
Дорогая Валюша, с Днём Рождения!
От всей души желаю тебе доброго здоровья, долгой счастливой жизни, многоцветной и радостной, наполненной интересными событиями, яркими впечатлениями, успехами во всех трудах и занятиях, радостью за успехи детей и любимчика - Егорки. 

  
Прикрепления: 6279068.jpg (25.3 Kb) · 9915620.jpg (29.1 Kb) · 3208292.jpg (51.7 Kb) · 3953486.jpg (35.6 Kb) · 0427303.jpg (14.9 Kb) · 7665115.jpg (23.7 Kb) · 0369640.jpg (29.7 Kb) · 5208404.jpg (28.4 Kb) · 6592325.jpg (27.4 Kb) · 5988314.jpg (33.4 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 28 Июн 2021, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Мария_L:
Валентина, от всего сердца желаю радости, вдохновения, отличного настроения и удачи во всех делах и начинаниях. Гармонии в душе! Пусть все в Вашей жизни складывается как можно лучше! Благодарю за замечательный ресурс, посвященный Олегу Евгеньевичу. Желаю, чтобы всё, что Вы делаете, приносило Вам только положительные эмоции - каждую минуту жизни. Счастливой путеводной звезды...

 

***
Девчата, дорогие, всем огромное спасибо за поздравления! У меня сейчас клубнично-земляничная пора и поэтому пока я не так часто могу заниматься форумом. А про Пушкинские Горы я обязательно напишу, как только появится время. Еще раз спасибо!



2017 год:
NK:

Желаю здоровья тебе, твоим родным и близким, а также душевного спокойствия и мирного неба!

Ольга_М:
Дорогая Валентина, от всей души - с Вашим праздником!
Будьте счастливы и здоровы, пусть всегда Вас радуют Ваши дети, внуки и все те, и все то, что Вам дорого!




Нина_Корначёва:
С днём рождения, Валюша! Счастья тебе, успехов во всех делах, хорошей погоды, богатых урожаев всего, что растёт на даче (кроме сорняков, конечно! Пусть исполнятся самые заветные желания!


Валюш, фотографию я нашла в своём компьютере. Это я тебя снимала в автобусе, по дороге в Спасское. Ты в новой шляпке, да ещё и с цветами - это было что-то!

Марина-Т:

Милая Валечка, пусть жизнь будет яркой, как небо в июне, щедрой, как цветущий сад, чистой, как голос Олега Евгеньевича! С днем рождения!

Елена_Фёдорова:
Валечка, я тебя от всей души поздравляю!
Главное, будь здорова, тогда и энергия не иссякнет, и силы будут на претворение в жизнь всяческих планов и замыслов, и радость будет наполнять и переполнять. А ещё, тоже главное, какое счастье, что у тебя есть Егор и Александр Сергеевичи!
Когда-то я написала о своих внуках, а теперь, думаю, тебе это тоже подойдёт:

Внучики мои - пузырёчки радости.
Внучики мои - солнышки мне в старости.
Мостики над серыми скучными болотами,
Ключики от счастья с новыми заботами.


Ты, конечно же, никогда не унывай, даже когда (бывает) "уныть" очень хочется, спасайся в таких случаях в пушкинском Святогорье или приезжай в Питер. И помни: я у тебя по-прежнему есть. Как и ты у меня. Ну, и стишок с ромашками тебе в подарок.
Сначала стишок:
***
Благодарить
За счастье жить
Кого?
Пока неясно.

Пусть жить дано,
Не как в кино,
Но всё же –
Жизнь прекрасна!

Земля людей –
Земля друзей,
И нынче,
Как и прежде,

Пока есть круг
Из добрых рук –
Существовать
Надежде.

Людей любить –
Счастливым быть,
Тебе
Того желаю,

Чтоб никогда
Во все года
Не строить
Хаты с краю.

Теперь - бескрайнее море ромашек:



Анастасия:
Валентина, дорогая моя, родная, любимая! Поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, солнца и всего самого лучшего!!

Прикрепления: 2615084.gif (336.0 Kb) · 4410775.gif (370.5 Kb) · 4671222.jpg (33.8 Kb) · 0046927.png (31.8 Kb) · 7757187.jpg (39.8 Kb) · 3689171.jpg (24.6 Kb) · 0472713.jpg (27.0 Kb) · 0522988.jpg (45.6 Kb) · 7736741.jpg (39.0 Kb) · 1542071.jpg (56.0 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 28 Июн 2021, 20:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Евгения_П:
С Днём Рождения, дорогая Валюша!
От всей души желаю доброго здоровья Вам и всем, кто Вам дорог, Любви, тепла, Радости, вдохновения, успехов во всех делах и занятиях, ярких впечатлений от новых путешествий и концертов, осуществления задуманных планов!




Марина_Левшина:
Примите и мои поздравления! С днём рождения, Валентина! Много-много прекрасных дней, наполненных любовью близких, и волнующих вечеров, проведённых в плену музыки и поэтического слова.



***
Девчата, дорогие мои! Я безмерно благодарна всем вам за поздравления! За теплоту и искренность, за доброту ваших слов!  Лен, в это лето я могу только мечтать о Пушкинских Горах: в Москву и то не могу выбраться ни на один концерт...



2018 год:
Елена_Фёдорова:
Валь, вот и твой день настал:

                     
Пусть тебя сегодня поздравляют родные и друзья, пусть светит и греет солнышко, цветут ромашки и зреет земляника!

 
Будь здорова, сил тебе и терпения, пусть дети во всём тебя поддерживают, а внуки радуют!



Марина_Левшина:
С днём рождения, уважаемая Валентина!
Здоровья, счастья, благополучия в семье и успеха в делах!




NK:
Прикрепления: 1633005.jpg (24.0 Kb) · 2616116.jpg (31.5 Kb) · 9081113.png (55.6 Kb) · 3519430.jpg (36.3 Kb) · 0544597.jpg (19.1 Kb) · 1225826.jpg (34.0 Kb) · 6973306.jpg (36.1 Kb) · 0342995.jpg (37.5 Kb) · 0506180.jpg (43.3 Kb) · 8081771.jpg (36.0 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 28 Июн 2021, 22:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Ольга_М:
Дорогая Валечка, с Днем рождения!
Удачи, радости и вдохновения во Всем! Тепла, здоровья, любви и взаимопонимания Вам и Вашим близким!


   

Нина_Корначёва:
С днём рождения, Валюша! Счастья тебе и радости, ласкового солнышка, голубого неба, богатых урожаев и уловов, самых красивых цветов!



Марина-Т:
Милая Валюша, с днем рождения!
Здоровья и бодрости духа, много хорошего впереди на много лет! Пусть звучит в твоем сердце прекрасный голос, несущий свет и надежду!



***
Девчата, дорогие! Огромное спасибо за поздравления! Всем хорошего лета и прекрасного настроения!



2019 год:
NK:
А годы летят...



Нина_Корначёва:
С днём рождения, Валюша! Здоровья тебе, радости, удачи, солнечного и урожайного лета!



Марина-Т:
Дорогая Валюша, с днем рождения!
Пусть жизнь дарит тебе как можно больше радости! Света и мира в душе!




Елена_Фёдорова:
Валь, я тебя здесь тоже поздравляю! Желаю летних радостей на полную катушку!
***
Девчата, благодарю всех за поздравления!



2020 год:

Анастасия:
Валентина, дорогая наша! С Днем Рождения!
Желаю всего всего всего всего самого лучшего, радостного, солнечного!


Желаю, чтоб радости в дом приходили,
Деньжата дорогу к тебе находили,
Душа чтоб твоя наполнялась теплом,
Глаза же светились лишь счастьем, добром.

Ты яркая личность во всём, Валентина.
Так пусть же и жизнь будет яркой картиной.
Тебе я желаю здоровья, удачи,
Цветов и улыбок, конечно, в придачу.

Доступным пусть будет тебе всё на свете,
И ты будешь лучшей на целой планете.


Нина_Корначёва:
С днём рождения, Валюша!

С днем рожденья тебя поздравляю
И хочу пожелать от души:
Чтоб сегодня и дни остальные
Были радостны и хороши!
Чтоб не трогали бури мирские,
Чтобы сердце цвело добротой,
Чтобы близкие все и родные
Были счастливы рядом с тобой!




Марина-Т:
С днем рождения, дорогая Валюша!
Здоровья, сил, радости! Пусть тебя окружают верные друзья и любящие родные! И пусть звучит сегодня и всегда в душе любимый голос!


Прикрепления: 7395401.jpg (21.7 Kb) · 2857463.jpg (38.9 Kb) · 1087695.jpg (38.4 Kb) · 1209150.jpg (40.7 Kb) · 7129361.jpg (9.0 Kb) · 2111621.jpg (25.6 Kb) · 9597279.jpg (27.9 Kb) · 5220483.gif (317.6 Kb) · 6427916.jpg (47.9 Kb) · 3555499.jpg (41.9 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Четверг, 01 Июл 2021, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Ольга_М:
Днем Рождения, дорогая Валечка!
Здоровья, радости, удачи, сердечного тепла! Пусть радуют домашние и рядом всегда будут добрые и понимающие люди!


Прикрепления: 3085675.jpg (22.9 Kb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ВАЛЕНТИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: