[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ЕВГЕНИЮ ПЕТРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЕВГЕНИЮ ПЕТРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
NKДата: Суббота, 17 Май 2014, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
2014 год:
Дорогая Женя!Поздравляю тебя с днём рождения! Ты всегда излучаешь доброту при встрече. Мне кажется, ты любишь всех вокруг. biggrin
Здоровья тебе и долгих лет благополучной жизни!




Валентина_Кочерова:
Уважаемая Евгения Петровна! Позвольте и мне присоединиться к поздравлению Надежды и пожелать Вам здоровья, прекрасного весеннего настроения, и как можно больше счастливых и радостных минут от встреч с любимым Артистом. С днем рождения!

Евгения_П:
Наденька, спасибо! Очень трогательно!  А насчёт "... всех вокруг...", пожалуй, преувеличение, но многих, с кем довелось познакомиться близко и подружиться - да! И это, по-моему, естественно, так как много хороших, интересных людей (подавляющее большинство в залах) притягивает исключительная личность Артиста Олега Погудина.

Спасибо, Валюш! Мне повезло родиться в середине мая! Сейчас всюду такая приятная молодая зелень, многие деревья в цвету, и, вообще, много разнообразных цветов вокруг: сирень, нарциссы, тюльпаны, ирисы, одуванчики, маргаритки ..., погода чУдная.. и столько добрых пожеланий от милых, симпатичных мне, людей и настроение - весеннее. Да еще - скоро концерт О.Е.! Да ещё - Крым вернулся домой!!!


Нежные цветочки (не знаю названия) на лужайке в Японском саду Главного ботанического сада РАН

2015 год:
NK:
С Днем рождения, Женя! Здоровья, благополучия и радостных событий!

Евгения_П:
Надюша, спасибо! Для меня ценно твоё внимание и доброе отношение.
Весеннего тебе настроения и солнечного тепла в душе! А ещё - веточку сакуры из Японского сада
 



Валентина_Кочерова:
Уважаемая Евгения Петровна! С небольшим опозданием я поздравляю Вас с днем рождения! Прекрасного весеннего настроения, доброго здоровья и душевной радости!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в День рожденья
Исполняются заветные мечты!


А в честь подарка вот такой дачный натюрморт...




2016 год
:
NK:
Дорогая Женечка! С радостью поздравляю тебя с днём рождения! Мне кажется, ты по сути своей миротворец, и у тебя не может быть недругов. Желаю тебе здоровья, благополучия, интересных событий и встреч!



Мария_L:
Дорогая Евгения Петровна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Добра, любви, хорошего настроения, здоровья! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостью, красотой и вдохновением!

   


Валентина_Кочерова:
Уважаемая Евгения Петровна! С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям в честь Вашего дня рождения! Радости, весеннего настроения, мира Вашему дому и пусть в Вашей жизни все будет только на отлично! С Днем рождения!




https://www.youtube.com/watch?v=wkYAaMt76yM
Прикрепления: 1792470.jpg (28.1 Kb) · 1525267.gif (96.3 Kb) · 2085533.jpg (32.2 Kb) · 9395983.png (50.1 Kb) · 4540709.jpg (39.8 Kb) · 4039878.jpg (43.3 Kb) · 0862989.jpg (25.3 Kb) · 5487516.jpg (18.0 Kb) · 6473342.jpg (25.3 Kb) · 6837346.jpg (35.6 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 19 Май 2014, 18:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Евгения_П:
Наденька, сердечное спасибо тебе за доброе отношение (оно для меня очень дорого), за внимание и добрые пожелания! На счёт "миротворца" - как-то не задумывалась, но, похоже, недругов не наблюдается. Однако, критически настроенные товарищи имеются. smile
Я желаю тебе и всем участникам нашего форума всего самого доброго! Здоровья, радости, жизни полнокровной, насыщенной красивыми, интересными событиями и впечатлениями!


  

Милая, хорошая Русенька, спасибо за всё! За тепло Вашей души, за доброе отношение, за Ваш неустанный, самоотверженный труд и щедрость! Желаю Вам неиссякаемой энергии, неугасимого огня в душе, творческого вдохновения, любви, радости, успехов во всём, за что берётесь!


А праздник длится, не кончается, и пожеланья ваши добрые сбываются. smile

Дорогая Валюша, спасибо! Очень приятно было послушать любимые мелодии. Желаю Вам и Вашим близким (и, особенно, маленькому Егорке) крепкого здоровья, радости, грибного лета, хорошего урожая, удачной рыбалки, и ещё много всего разного хорошего!

  

2017 год:
Валентина_Кочерова:
Уважаемая Евгения Петровна! С Днем рождения!
Всего Вам самого доброго и пусть каждый день приносит только радость, а в Вашем доме всегда царит мир, счастье и тепло.




Вас поздравляем с Днём рождения,
Мы от души, со всем теплом!
Желаем море настроения
И много радости в Ваш дом!

Чтобы повсюду окружала
Успехов разных суета,
И счастье Вас оберегало
Отныне раз и навсегда!


NK:
Милая Женечка! Поздравляю с днем рождения!


Одно из значений твоего имени – благородная, и, по-моему, это точно про тебя  .И еще, мне кажется, что тебе удается выполнять одно из наставлений апостола Павла: "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми".
А это нелегко. Ну, а мои пожелания тебе - в этом найденном забавном ролике.


https://youtu.be/ltGTgyUcVdw

Евгения_П:
Дорогие Валюша и Наденька, спасибо вам за поздравление, сердечное отношение и такие хорошие, добрые пожелания!
Надюша, ролик очень милый и забавный развеселил.:D Спасибо! Этот зайчик похож на моего младшего внука. Он тоже, когда что-нибудь рассказывает, подпрыгивает и крутится. Такой вот "бегатель и прыгатель".
Хочу пожелать нашему форуму процветания и развития, а всем его участникам - доброго здоровья, радости, активности и творческого вдохновения!


2018 год:
Валентина_Кочерова:
Уважаемая Евгения Петровна! В этот прекрасный, жаркий весенний день, в Ваш день рождения, пусть будет все восхитительно! Поют соловьи, светит солнышко, голубое небо - во всяком случае, у нас на даче сейчас именно такая погода. От души хочется пожелать Вам всего самого доброго: здоровья, прекрасного настроения, побольше радости и пусть в этот день Вас окружают самые близкие и любимые люди!




https://www.youtube.com/watch?v=eMHGubnQK1M

Евгения_П:
Дорогая Валюша, спасибо сердечное за тёплое, красивое поздравление и добрые пожелания!
Извини, что так поздно отвечаю. Что-то в последнее время стала редко сюда заглядывать, всё больше пропадаю на фейсбуке, да и, вообще, стало больше хлопот и меньше здоровья.
А этому сайту желаю процветания и развития! Надеюсь, хоть изредка, вносить свою лепту в это благое дело. Спасибо за интересные публикации!
Прикрепления: 3786622.jpg (22.5 Kb) · 2324876.jpg (19.8 Kb) · 5926412.jpg (19.6 Kb) · 3801673.jpg (33.0 Kb) · 3894871.jpg (21.1 Kb) · 7867364.gif (55.4 Kb) · 2458883.jpg (25.7 Kb) · 4573819.jpg (47.4 Kb) · 5706786.jpg (31.1 Kb) · 7574883.gif (263.6 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 17 Май 2019, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Светлого, доброго, прекрасного человека от всей души поздравляем с Юбилеем!


Дорогая Евгения Петровна! В этот теплый, солнечный, майский день желаем Вам чудесного Праздника, быть жизнерадостной, веселой и светиться от счастья!  И пусть сегодня весь день звучат для Вас самые-самые замечательные слова любви и поздравлений! Здоровья, благополучия, радости, счастья и мира Вашему дому... И пусть жизнь всегда к Вам будет благосклонна и сбываются все заветные желания!


Примите наши поздравления!
Желаем сил и вдохновения,
Любви огромной, море счастья,
Вниманья близких и участья.

Пусть дом Ваш будет полной чашей,
Удача будет в жизни Вашей.
Хорошей в доме Вам погоды,
Пусть стороной пройдут невзгоды.

Льется шампанское рекой,
Ведь праздник-то у нас какой!
Коллеги, близкие, друзья
Желают радостного дня!



https://www.youtube.com/watch?v=4JBBUDS6ou8
Прикрепления: 4185293.jpg (39.2 Kb) · 7026169.jpg (31.8 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 17 Май 2021, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: Offline
Уважаемая Евгения Петровна, с самыми лучшими пожеланиями! Теплого лета, солнышка, хорошего настроения и доброго Вам здоровья!


Самых радостных мгновений,
Самых добрых новостей!
Чтоб от тёплых поздравлений
Стало на душе светлей!

Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и доброты!


Прикрепления: 0207515.gif (1.69 Mb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ЕВГЕНИЮ ПЕТРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: