[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » МАРИНУ КОВИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МАРИНУ КОВИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Валентина_КочероваДата: Пятница, 23 Окт 2015, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
2015 год:


NK:
Марин, с днём рождения!
Желаю здоровья тебе и твоим близким, желаю оставаться такой же оптимистичной и энергичной, а ещё - желаю побольше приятных впечатлений от стольких, посещаемых тобой, самых разнообразных спектаклей и концертов!




Марина:



2016 год:
Марина, какой прекрасный солнечный день выдался в твой День рождения! И пусть сегодняшнее настроение будет таким же замечательным! Я желаю тебе здоровья, удачи в делах, благополучия и пусть в твоем доме всегда будет тепло и радостно...





NK:
Мариша! Прими и от меня поздравление с днем твоего рождения!

  

И вот тебе музыкальный привет из нашей далекой юности на разных языках:





Марина:
Спасибо большое! Извините за поздний ответ - компьютер был в ремонте.

2017 год:
Марина Михайловна, Марина! В такой знаменательный день от всего сердца прими самые искренние и сердечные пожелания, - и пусть сегодня их будет как можно больше! Здоровья крепкого, настроения прекрасного, благополучия вашему дому и пусть в твоей жизни всегда будет все хорошо!



2018 год:
Мариночка, вот и снова наступил твой День рождения! От всей души желаю тебе в первую очередь здоровья - будет оно, будет и все остальное! Хорошего настроения, несмотря на осеннюю непогоду, душевного тепла, и пусть тебе жизнь почаще преподносит только светлые и радостные деньки! С Днем рождения!





2020 год:
Марина, С Днем рождения! Хочу пожелать тебе много-много хорошего, и в первую очередь, - здоровья, душевного равновесия и оптимизма.


Пусть в жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участьем,
Пусть будет спутником в пути
Простое человеческое счастье!


Прикрепления: 9612495.jpg (39.3 Kb) · 7126833.jpg (21.8 Kb) · 6864506.gif (92.0 Kb) · 4612335.jpg (22.4 Kb) · 8722001.jpg (38.3 Kb) · 3321129.jpg (17.5 Kb) · 9852587.jpg (21.5 Kb) · 5892652.gif (107.0 Kb) · 7159394.jpg (27.8 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Суббота, 23 Окт 2021, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Марина, с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы здоровье не давало сбоев, а настроение всегда было на высоте! И пусть жизнь всегда поворачивалась к тебе только светлой стороной!



Желаю чаще улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Hе падать духом, не болеть,
А в общем, жить и не стареть!


Прикрепления: 8709957.gif (941.5 Kb)
 

МаринаДата: Понедельник, 25 Окт 2021, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо!
 

Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 23 Окт 2022, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Марина, с ЮБИЛЕЕМ! Хочу тебе пожелать крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, побольше положительных эмоций и чтобы жизнь, не смотря ни на что, почаще радовала бы тебя...



Сегодня, в день твой юбилейный,
Хочу я счастья пожелать!
Удачи, радости, успехов,
Здоровой быть, беды не знать.
Невзгоды в жизни и печали
Легко и быстро устранять!


Прикрепления: 0232551.png (252.1 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Понедельник, 23 Окт 2023, 13:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Марина, с Днем рождения! Пусть жизнь, несмотря на возраст, дарит радость, приятные сюрпризы и крепкое здоровье! Никогда не унывать и не терять оптимизма!



Пусть Богом будет дом храним,
Пускай здоровье не подводит,
На все хватает средств и сил
И не бегут так быстро годы...
Прикрепления: 8808427.jpg (39.1 Kb)
 

NKДата: Среда, 06 Дек 2023, 13:24 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Валюш, тебе привет и спасибо от Марины. Я сейчас у неё. Год назад она перенесла инсульт. Я узнала об этом 2 месяца назад. Сейчас восстанавливается. Но писать ей пока трудно. Пожелайте ей востановиться.
 

Валентина_КочероваДата: Четверг, 07 Дек 2023, 09:13 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
Надюш, спасибо тебе, что написала, а то у меня начали закрадываться всякие нехорошие мысли. И позвонить я ей не могла. Старый моб. вышел из строя, поэтому многие номера не сохранились...А Марине желаю поскорее восстановиться, придти в форму и продолжать радоваться жизни, насколько это возможно...

 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » МАРИНУ КОВИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: