[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » РУСЮ М. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
РУСЮ М. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 10 Апр 2016, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6951
Статус: Offline
2016 год:
Дорогая Машенька, солнышко Вы наше! От всех поклонников творчества Олега Погудина хочу поздравить Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и радостью, замечательными и интересными путешествиями, и пусть не иссякает в Вас доброта и желание делать то, поистине нужное дело, значение которого даже трудно переоценить! Дай Бог Вам здоровья и удачи во всех Ваших начинаниях!



Пусть каждый день Ваш будет светлым.
Пусть Ваше сердце будет щедрым.
От всей души желаем счастья,
В работе - радостных побед.
Пусть обойдут Вас все несчастья,
Как будто их в природе нет.


Мария_L:
Спасибо большое! Мне так приятно...  

2017 год:
Милая Машенька, с Днем рождения! Вы замечательный и доброй души человек! Сколько счастья и радости Вы дарите огромному числу поклонников Олега Погудина в разных уголках нашей необъятной страны! Дай Бог Вам здоровья, радости и успеха в Вашем, не всегда легком деле, не сдаваться и никогда не предаваться унынию! Посмотрите, сколько уже людей сказали Вам сегодня такие добрые, искренние и прекрасные слова! Сколько замечательных пожеланий Вы сегодня еще прочтете... Будьте счастливы! И обязательно всегда верьте в себя! И все будет хорошо!



Ольга_М:
Дорогая Русенька, примите и от меня поздравления с Вашим Днем!
Радости, удачи, вдохновения во всем, светлого весеннего настроения, чтоб на душе было спокойно и радостно! Конечно, любви и счастья! Очень нравится песня про ветер Новеллы Матвеевой. Пусть она сегодня звучит для Вас светлым музыкальным поздравлением:


https://www.youtube.com/watch?v=3-AvtXzi8tc

Евгения_П:
С Днём Рождения, дорогая Русенька!
От всей души, желаю Вам Радости, Любви, бодрости, оптимизма, неиссякаемой энергии, удачи, успехов во всех Ваших занятиях и делах; добрых, мудрых, верных друзей; ярких, приятных событий, больших возможностей, новых путешествий, исполнения желаний!
Ваша душевность, скромность, отзывчивость вызывают уважение и глубокую симпатию. Я бесконечно благодарна Вам за ту радость, которую приносят Ваши вдохновенные шедевры-видеоклипы и видеозаписи концертов Олега Евгеньевича! Желаю Вам новых творческих озарений!



2018 год:
Машенька, дорогая, от всей души хочу поздравить Вас с Днем рождения и пожелать всего самого хорошего! И пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого прекрасного солнечного дня! Счастья, здоровья, побольше новых увлечений и светлого и легкого настроения! Будьте счастливы и дарите счастье!


Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!

Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь —
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!


2019 год:
Машенька, у Вас сегодня круглая дата Дня рождения! От всей души хочу поздравить Вас и пожелать Вам счастья, любви, прекрасного весеннего настроения и пусть в Вашей жизни все складывается замечательно! Всегда будем благодарны Вам за прекрасные записи концертов, за ту огромную работу, которую Вы проделали в плане архивных записей выступления Олега - за все, за все... СПАСИБО ВАМ...


Букет цветов - душистый, ароматный,
Подарок неожиданный, чудесный,
И комплимент - изысканный, приятный,
И разговор душевный, интересный...

Улыбки, звуки музыки красивой,
Волнующие яркие мгновенья,
И всё, что может сделать жизнь счастливей,
Пускай подарит этот День рожденья!


https://www.youtube.com/watch?v=mBxJDHPAncM
Прикрепления: 3824304.gif (253.3 Kb) · 1108212.gif (310.2 Kb) · 7867622.gif (560.2 Kb) · 3641490.jpg (32.6 Kb) · 4006518.jpg (32.4 Kb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » РУСЮ М. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: