[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДЫКИ НИКОЛАЯ!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДЫКИ НИКОЛАЯ!
Валентина_КочероваДата: Понедельник, 23 Май 2011, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6941
Статус: Offline
2011 год:


Отец Николай, примите от нас самые искрение поздравления и слова благодарности! Вы – служитель Божий и всегда стараетесь направить Ваших прихожан на путь истинный! Благодаря Вам, люди становятся добрее, терпимее друг к другу и стараются искупить свои грехи добрыми поступками! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! С Днем рождения!

2014 год:
NK:
Дорогой владыка Николай! Поздравляю Вас с днём рождения!
Спасибо Вам большое за все вечера-концерты, которые Вы устраиваете в концертном зале при Преображенском храме. Эти концерты отличаются друг от друга по музыкальной форме, но, будь это концерты народной музыки или классической, современной или духовной, всех их объединяет общая атмосфера: домашняя, доверительная и уютная. Желаю Вам здоровья и радости! Многая Вам лета!



Валентина_Кочерова:
Уважаемый владыка Николай! Примите и от меня самые искренние поздравления в связи с Вашим Днём рождения! Желаю Вам счастья, радости, добра, благополучия, мирного неба и Божьего благословения на многая и благая лета.



2015 год:
Елена_Хабирова
Дорогой, любимый наш владыка Николай!
Примите самые искренние и сердечные поздравления! Пусть свершаются все Ваши начинания и замыслы! Пусть окружают Вас добрые и интересные люди! Пусть будет у Вас как можно меньше огорчений и как можно больше радости! Пусть дарят Вам мир и любовь близкие!

NK:
С днём рождения, дорогой владыка Николай!


2016 год:
NK:
Ваше преосвященство дорогой Владыка Николай!
Примите от нас самые тёплые и добрые слова поздравления с днём Вашего рождения! Желаем Вам крепости душевных и телесных сил, помощи и благословения Божьего во всех Ваших благих делах и начинаниях, покрова Божией Матери на Вас и Ваших ближних! Низкий поклон Вам за все! Многая и благая Вам лета
!


2017 год:

Валентина_Кочерова:
Ваше преосвященство, уважаемый Владыка Николай!
Еще раз, уже на страницах нашего форума, от всего сердца позвольте поздравить Вас с Днем рождения и пожелать всего только самого доброго! Терпения, здоровья, душевного тепла и пусть Ваши близкие всегда дарят Вам заботу, любовь и внимание. Многая Вам лета!





NK:



2018 год:
Валентина_Кочерова:
Уважаемый Владыка Николай! Примите самые сердечные поздравления с днем Вашего рождения! Желаем Вам мира духовного, доброго здравия и всякого благополучия в архипастырском служении на благо Святой Церкви и нашего Отечества. Мудрости, терпения Вам и настоящей христианской радости! Многая и благая лета!




https://www.youtube.com/watch?v=NWXdqrvOOf4
Прикрепления: 0028268.jpg (30.5 Kb) · 3439993.jpg (18.8 Kb) · 8400349.png (148.0 Kb) · 0853257.png (135.3 Kb) · 6273829.jpg (30.4 Kb) · 2559804.gif (7.8 Kb) · 7912903.jpg (27.2 Kb) · 8534440.jpg (36.2 Kb) · 9857628.png (165.7 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Среда, 15 Май 2019, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6941
Статус: Offline
Уважаемый Владыка Николай! Самые теплые и добрые слова поздравления в День Вашего рождения!
От всей души желаем Вам мира, радости, крепкого здоровья, терпения и помощи Божией в Вашем служении во благо Святой Церкви. Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!





https://www.youtube.com/watch?v=huT2a-Anyos
Прикрепления: 3750546.jpg (61.0 Kb)
 

Валентина_КочероваДата: Пятница, 15 Май 2020, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6941
Статус: Offline
К 70-ЛЕТИЮ ЕПИСКОПА БАЛАШИХИНСКОГО НИКОЛАЯ


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главного редактора Издательства Московской Патриархии епископа Балашихинского Николая с 70-летием со дня рождения.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Николаю, епископу Балашихинскому, викарию Патриарха Московского и всея Руси, главному редактору Издательства Московской Патриархии, главному редактору «Журнала Московской Патриархии»

Ваше Преосвященство! Христос Воскресе! Сими жизнеутверждающими словами пасхального благовестия сердечно приветствую Вас и поздравляю с 70-летием со дня рождения.Промыслом Божиим в минувшие годы Вам довелось немало потрудиться на пользу Святой Церкви: Вы работали в редакции «Журнала Московской Патриархии», совершали пастырское служение в Подмосковье, были благочинным церквей Балашихинского округа, а также занимали иные ответственные должности в Московской областной епархии. Отрадно свидетельствовать, что всякое послушание, возлагаемое на Вас Священноначалием, Вы неизменно стремились исполнять со тщанием и усердием. Ныне, руководя Издательством Московской Патриархии, Вы вносите свой вклад в то, чтобы работа этого важного подразделения нашей Церкви осуществлялась на должном уровне, была эффективна и плодотворна. Во внимание к ревностным трудам и в связи с отмечаемой Вами знаменательной датой полагаю справедливым удостоить Вас ордена преподобного Серафима Саровского II степени. Молитвенно желаю Вам крепости сил, бодрости духа, помощи Божией и преуспеяния в дальнейшем архипастырском служении. С любовью о Христе Воскресшем
+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
http://moseparh.ru/patriar....ya.html

Нижегородский архипастырь поздравил епископа Балашихинского Николая с днем рождения


Викарию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископу Балашихинскому Николаю

Ваше Преосвященство, досточтимый владыка Николай! Примите сердечные поздравления со знаменательной датой - 70-летием со дня рождения! Вся Ваша жизнь связана с редакционным делопроизводством, которое освящается благодаря искреннему служению Вседержителю. Отдавая все силы апостольскому призванию, Вы по-отечески печетесь о каждой душе христианской, находя добрые слова вразумления и утешения для ищущих поддержки, для оказавшихся в сложнейших жизненных ситуациях. Являясь активным помощником Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Вы своевременно исполняете поставленные задачи, целеустремленно добиваетесь достижения только положительных результатов. В сей памятный день молитвенно желаю Вам, дорогой владыка, крепкого здоровья и непрестанной помощи свыше. «Мир и радость во Святом Духе» (Рим 14:17) да пребудут с Вами!
С братской любовью, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий
https://nne.ru/news....hdeniya

Уважаемый Владыка Николай!


Сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем — 70-летием со дня рождения! Желаем Вам, Ваше Высокопреосвященство, доброго здоровья, мира и долголетия, дальнейших свершений на благо Церкви и Отечества.


https://youtu.be/2E7uaxf5SJ0
Прикрепления: 9264715.jpg (16.4 Kb) · 7606945.jpg (10.5 Kb) · 2274940.gif (30.7 Kb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДЫКИ НИКОЛАЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: