[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » КСЕНИЮ АЛЕШИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
КСЕНИЮ АЛЕШИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
АнастасияДата: Четверг, 13 Авг 2009, 01:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
2009 год:
Ксения, поздравляю вас с Днем Рождения. Удачи вас, успехов, здоровья и благополучия. Остальное будет!



Валентина_Кочерова:
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Насти!
Ксюшенька, дорогая, с Днем рождения! Пусть счастье и любовь всегда сопутствует тебе по жизни. Ты очень хороший и светлый человек, и совершенно дивная мама и я от всего сердца желаю тебе исполнения всех твоих желаний!



Ксения_Алешина:
Настя, Валя, спасибо вам!!
С нетерпением жду осенних спектаклей.


2010 год:
Анастасия:
Ксения, с Днем Рождения Вас поздравляем!



Валентина_Кочерова:
Ксюшенька, дорогая, с Днем рождения! Очень приятно поздравить такого светлого и хорошего человека! Желаю тебе огромного счастья, исполнения всех желаний и чтобы твои замечательные мальчишки всегда радовали тебя!


Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год
!


Елена_Фёдорова:
Ксюша сейчас отдыхает в Крыму и издалека благодарит за поздравление!

2012 год:
Валентина_Кочерова:
Ксюшенька, дорогая, от всего сердца прими мои самые лучшие пожелания! Ты красивая женщина, ты замечательная мама и пусть в твоей жизни все складывается самым наилучшим образом! Счастья, любви, здоровья тебе и всем твоим близким!


В твой праздник пусть солнце тебе улыбнётся,
А все, что хочу пожелать я,
Одним замечательным словом зовётся -
Коротким и радостным - Счастье!


NK:



2013 год:
Валентина_Кочерова:
Хорошего человека, прекрасную маму, да просто красивую женщину - с Днем рождения!
Ксюшенька, дорогая, хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни все было хорошо! Пусть твои мальчишки всегда радуют тебя своими успехами, здоровья твоим родителям, а тебе обязательно счастья и радости!


        


http://www.youtube.com/watch?v=XOMlPaHV0h0

2016 год:
Валентина_Кочерова:
Ксюшенька, дорогая, самые искренние пожелания счастья, любви тебе и всем твоим близким в такой замечательный день. Пусть в твоем доме всегда будет мир и благополучие, пусть все невзгоды обходят его стороной! Здоровья, радости и удачи во всех твоих делах!

Прикрепления: 1815466.jpg (6.3 Kb) · 6439364.jpg (25.2 Kb) · 6912988.gif (57.3 Kb) · 1897416.gif (36.0 Kb) · 4777226.gif (181.2 Kb) · 2197234.jpg (29.5 Kb) · 8932868.gif (360.8 Kb) · 6469346.jpg (28.2 Kb) · 2152623.gif (39.2 Kb) · 0674532.jpg (46.4 Kb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » КСЕНИЮ АЛЕШИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: