[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ЭМИЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЭМИЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Валентина_КочероваДата: Вторник, 29 Дек 2009, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6949
Статус: Offline
Дорогая Эмилия Александровна! От всего нашего дружного творческого коллектива мы поздравляем Вас с Днем рождения! Спасибо Вам за доброе отношение, за поддержку и за Любовь! Мы очень ценим это. Самое главное пожелание - это, чтобы было здоровье. Будьте счастливы и пусть радость ии надежда никогда не покидает Ваш дом!



2010 год:
Анастасия:



Валентина_Кочерова:



Эмилия:
Дорогие Анастасия и  Валентина Васильевна! Большое спасибо за поздравление и пожелания! Надеюсь, что скоро опять смогу бывать на концертах Олега Евгеньевича.

2011 год:
Валентина_Кочерова:
Дорогая Эмилия... Чтобы каждый прожитый день приносил с собой побольше радости, хорошего настроения, чтобы близкие вам люди всегда были рядом! Чтобы дом был полной чашей! Всех вам благ и будьте счастливы!




Эмилия:
Большое спасибо за поздравление и хорошие пожелания!
Всех форумлян поздравляю с наступающим Новым Годом! И пусть он будет лучше, чем 2011 год!

2012 год:
Анастасия:



Валентина_Кочерова:


Пусть день рождения в возрасте любом
Останется для Вас всегда прекрасным днем!
И пусть всегда приносит счастья в дом
И радость даже в самый день ненастный...


Уважаемая Эмилия Александровна! С искренним уважением я хочу поздравить Вас с днем рождения, и от всего сердца пожелать самого главного - здоровья! Пусть все у Вас будет хорошо! И дай Вам Бог выдержки, терпения и всего только самого хорошего!


Диана:
С днём рождения, уважаемая Эмилия Александровна!
Вместе с Валентиной хочу пожелать Вам доброго здоровья, мира и радости!


Прикрепления: 1822303.gif (50.3 Kb) · 6206860.jpg (25.9 Kb) · 2340771.jpg (24.8 Kb) · 0843750.jpg (20.6 Kb) · 2822225.jpg (9.6 Kb) · 1694835.jpg (23.8 Kb) · 9570754.gif (159.7 Kb) · 1577473.gif (111.4 Kb)
 

Форум » Размышления » Поздравления тем, кого хотелось бы поздравить! » ЭМИЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: