[ Правила форума · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Размышления » О других интересных или важных событиях » А В ЦАРИЦЫНО ПОСПЕВАЮТ ЯБЛОКИ...
А В ЦАРИЦЫНО ПОСПЕВАЮТ ЯБЛОКИ...
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 09 Авг 2009, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6947
Статус: Offline
А В ЦАРИЦЫНО ПОСПЕВАЮТ ЯБЛОКИ...
Как-нибудь в выходной выберите время и непременно съездите в музей-усадьбу «Царицыно», чтобы полюбоваться замечательными, танцующими, под очень красивую музыку, фонтанами: я слышала даже «Аранхуезский концерт».

 
Несмотря, что в усадьбе нет ни сосен, ни елей, там в великом множестве живут белки, которые совершенно не боятся людей. На стволах берез прикреплены домики, где они благополучно и зимуют. Во многих дуплах деревьев насыпаны семечки и судя по всему, белки хорошо знаю их местонахождения.


Любят позировать, и их совершенно не смущает ваше присутствие. Подпускают очень близко, но, как меня предупредили завсегдатаи парка, от них лучше держаться на определенном расстоянии – они могут прыгнуть вам прямо в лицо. Вот такие они здесь непредсказуемые. Это я на всякий случай.
Этот год урожайный на яблоки, а в Царицыне их тьма. Причем, сортов много: есть зимние, а есть и летние – те, которые уже почти поспели. И собирать их можно совершенно свободно – разрешается. Так что, берите с собой пакет под яблоки и пока еще тепло, отправляйтесь прогуляться в подмосковную усадьбу
 

Форум » Размышления » О других интересных или важных событиях » А В ЦАРИЦЫНО ПОСПЕВАЮТ ЯБЛОКИ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: